Перейти к содержанию

Открытие вечности: магазинные воры работают по плану


Рекомендуемые сообщения

Я к примеру согласен ...вынести пару банок с красной икрой по 250р. каждую.

Народ всяко икру носит. Даже не сапогах бывает (наверное, в карманах у негоо много банок с персиками в это время).

 

http://www.aferizm.ru/images/ikra.jpg

Источник - Картинки Google

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 18
  • Создана
  • Последний ответ
Фу, как некрасиво, ув. Тунгус, тырить красную икру из магазинов. И опыт-то откуда, собственно? И вообще, Вы по какую сторону баррикад, уважаемый? :smile12:

 

Лучше всего поймать вора сможет только вор. Конечно это я говорю немного с иронией, но безопасники в первую очередь, должны рассматривать все возможные варианты входящие в их компетенцию. А про опыт, как я уже говорил где-то в постах, могу при следующей встрече рассказать и показать более интересные вещи. Только при условии, что о встречи мне будет известно до ее проведения, а не спустя несколько дней.

То что не красиво, так это издержки производства. За то икра потом красиво на столе смотрится и желудок ее хорошо усваивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего поймать вора сможет только вор. Конечно это я говорю немного с иронией, но безопасники в первую очередь, должны рассматривать все возможные варианты входящие в их компетенцию. А про опыт, как я уже говорил где-то в постах, могу при следующей встрече рассказать и показать более интересные вещи. Только при условии, что о встречи мне будет известно до ее проведения, а не спустя несколько дней.

То что не красиво, так это издержки производства. За то икра потом красиво на столе смотрится и желудок ее хорошо усваивает.

Уважаемый Тунгус, но Вы же знаете, что это мы так просто докопались :) Я знаю, что Вы знаете, но на всякий случай уточню, чтобы уже точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[OFFTOP] У меня футболка есть круче, чем "картинка с сапогами" ! :о)) Там небритый мужик в ватнике несет 2 ведра красной икры, которая вываливается из ведер, и внизу надпись "А кому сейчас легко?" Куплена была на Камчатке, чегойто я не нашел картинку такую к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...