Перейти к содержанию

Еще один неизвестный юбилей


Рекомендуемые сообщения

Так я ж и не злюсь, а лишь напоминаю недавно прибывшим (с большим сожалением, что приходится напоминать) о правилах сетевого этикета. Просто воспитанные люди, оказавшись в новом обитаемом месте, приходят к хозяину дома и мотивированно спрашивают разрешения отклониться от правил, написанных на входе в дом. Как показывает Ваш пост, Роман, получить такое разрешение в подобных обстоятельствах вполне реально. И тогда никто не оказывается в щекотливом положении. А главное, ни у кого впоследствии не появляется соблазна заявить6 "А почему им можно, а нам нет?"

 

А поздравить коллег я тоже всегда рад. Поздравляю! :smile21: :smile20:

 

Уважаемые коллеги! всеже согласитесь, что есть реклама, в.ч. и скрытая, как это было с "социологической пропагандой" Ж.Элюля, расрушавшей Советский Союз, а есть и объективное информирование.

Чем являлся мой пост. Но замечание учту, постараюсь выполнять!

Хотя, на мой взгляд, информации "много не бывает!"

А что касается посещаемости Чекиста.Ру.... Она намного выше!

С уважением - Олег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги! всеже согласитесь, что есть реклама, в.ч. и скрытая, как это было с "социологической пропагандой" Ж.Элюля, расрушавшей Советский Союз, а есть и объективное информирование.

Чем являлся мой пост. Но замечание учту, постараюсь выполнять!

Хотя, на мой взгляд, информации "много не бывает!"

А что касается посещаемости Чекиста.Ру.... Она намного выше!

С уважением - Олег.

Уважаемый Олег, я не соглашусь, с Вашего позволения. Это все же Интернет. Простите за аналогию, которую я сейчас проведу, она на самом деле некорректна, но позволяет показать специфику. Так вот, до Вас этот форум посетил спамер Евгений Гогисон (шарлатан и проходимец, по моему мнению, которое сложилось после ознакомления с его материалами). Вы не поверите, но он тоже утверждал, причем очень активно, что объективно информирует здесь о своих достоинствах и об уникальных качествах его сервисов :) Еще раз подчеркну: я не ставлю даже примерный знак равенства, а лишь показываю, что произойдет, если придерживаться Вашей точки зрения.

 

Поэтому применительно к "объективному информированию" ("рекламе", "новостям") на Интернет-ресурсах, Вам не принадлежащих, лучше все же не Ж.Элюля вспоминать, а учитывать реалии этой информационной среды. Вот на собственных ресурсах можно делать все, что угодно (в рамках действующего законодательства, конечно). Чтобы убедиться в правоте моих слов, попытайтесь проделать такое же объективное информирование на паре десятков произвольно выбранных частных ресурсах :)

 

Но, мне кажется, мы действительно поняли друг друга и это лишь мелкие тактические уточнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому применительно к "объективному информированию" ("рекламе", "новостям") на Интернет-ресурсах, Вам не принадлежащих, лучше все же не Ж.Элюля вспоминать, а учитывать реалии этой информационной среды.

Уважаемый Евгений!

Я никоим образом не пытаюсь дискуссировать, а только понять. Примнительно к теме "Татами", как ее надо было создать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Евгений!

Я никоим образом не пытаюсь дискуссировать, а только понять. Примнительно к теме "Татами", как ее надо было создать?

Я думаю, ее вообще не надо было создавать. Это же не моя инициатива была. Я предлагаю вообще стереть в этой теме все посты и попросить модератора тему ликвидировать. Это специализированный форум и подобный флуд на нем ни к чему. Я конечно "в охотку" потроллил, но не думаю, что это было правильно.

Может, на самом деле снесем эту тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, ее вообще не надо было создавать. Это же не моя инициатива была. Я предлагаю вообще стереть в этой теме все посты и попросить модератора тему ликвидировать. Это специализированный форум и подобный флуд на нем ни к чему. Я конечно "в охотку" потроллил, но не думаю, что это было правильно.

Может, на самом деле снесем эту тему?

Можно конечно попросить Романа снести. Но мне кажется было бы правильнее проанализировать. Для себя я сделал следующие выводы. Это мое сугубо личное мнение, буду рады если форумчане поправят.

1. Тема "Татами" хорошее дополнение к теме "Проблема с кадрами, Как поступить с молодым специалистом" только pastuh, так и не ответил на форуме, поэтому свою задачу моя тема не решила.

2. Тема "Тотами" хороший пример, что часто на форуме наступает момент, когда необходимо остановиться, но этого похоже тоже никто не заметил.

3. Тема"Татами" это пример работы Зеркала, но даже Вы похоже этого не оценили, хотя перед началом темы Писали "креативненько" :smile20:

4. В последнее время появилось на форуме все больше и больше флуда, последствее могут быть весьма плачевными, но и здесь моя тема осталась за бортом внимание.

И последнее даже Вы уважаемый не без слабостей, :smile3:

Я конечно "в охотку" потроллил
, а что говорить об остальных Вообще-то для этих случаев на многих форумах существует курилка, с особыми правилами :smile22:

Исходя из вышесказанного и предлагаю Вам, как более опытному, принять решение, а я с ним заранее согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...