Перейти к содержанию

найти человека

Рекомендуемые сообщения

А Вы сами то где?

Если есть знакомые в УВД, пусть позвонят в УВД Мурманска, по человечески попросят.

Если дежурный будет адекватным человеком то телефон скажет, но не более

Сам по другим регионам делал, по Мурманску нет.

Подскажите, как можно найти адрес и телефон человека, проживающего в Мурманске. Известны только фамилия и имя и дата рождения

Зависит от того, насколько критичен вопрос времени: Нужен выход к БД или совет каким образом получить контакт? (я не из Мурманска)

Зависит от того, насколько критичен вопрос времени: Нужен выход к БД или совет каким образом получить контакт? (я не из Мурманска)

Выход к базе данных

Подскажите, как можно найти адрес и телефон человека, проживающего в Мурманске. Известны только фамилия и имя и дата рождения

Нужен выход к БД или совет каким образом получить контакт?

Выход к базе данных

А так хорошо все начиналось.

:smile18: Надо заканчивать этот благотворительный бал.

Либо ограничивать постоянным форумчанам а не "одноразовым".

Вот так человек с просит о помощи, а на самом то деле выискивает у кого бы БД спулить или еще хуже, под статью подвести по "Защите персональных данных". :smile3:

А нету у нас. :smile17:

А так хорошо все начиналось.

:smile18: Надо заканчивать этот благотворительный бал.

Либо ограничивать постоянным форумчанам а не "одноразовым".

Вот так человек с просит о помощи, а на самом то деле выискивает у кого бы БД спулить или еще хуже, под статью подвести по "Защите персональных данных". :smile3:

А нету у нас. :smile17:

Зачем так жестко))) Мне и нужно то, найти одного человечка. Знаю, что такие базы данных есть :smile2:

И я не "одноразовая"...., читаю вас давно, но обратилась за помощью в первый раз(((

Зачем так жестко))) Мне и нужно то, найти одного человечка. Знаю, что такие базы данных есть :smile2:

И я не "одноразовая"...., читаю вас давно, но обратилась за помощью в первый раз(((

Даю совет - пошарьте по кругам и одноклассникам, если он не скрывается, то там найдете, по крайней мере тех кто его знает - точно. Удачи.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

• Создать...