Перейти к содержанию

Блоги в борьбе за правопорядок


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ
Я бы не стал так сильно пенять россиянам их самосознанием. Везде пилят. С азартом, энтузиазмом и искрой в глазах.

Точно , только везде пилят павзрослому , а эти способные граждане на "жалких" 15 лямов рубля позарились (думаю еще до потолка скакали , когда тендер выигрывали), не подумав , сколько только за входной билет в этот кинотеатр отстегнуть потребуеццо :smile13: Вот и не набрали ...

ИМХО "воровать , так миллион ..." (с) по моему есть даже в новом гимне :smile13: а тут даже не половина его в национальной европейской валюты

Вот и слили их под каточек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно , только везде пилят павзрослому , а эти способные граждане на "жалких" 15 лямов рубля позарились (думаю еще до потолка скакали , когда тендер выигрывали), не подумав , сколько только за входной билет в этот кинотеатр отстегнуть потребуеццо :smile13: Вот и не набрали ...

ИМХО "воровать , так миллион ..." (с) по моему есть даже в новом гимне :smile13: а тут даже не половина его в национальной европейской валюты

Вот и слили их под каточек

 

Кому, сколько по чину положено - тот столько и пилит. Кому 15 арбузов зелени, а кому и 15 лимонов деревянных "за счастье". Как веб-студии, к примеру. И откатить еще хватит.

Да и, вообще, - курочка по зернышку клюет, зато весь дворик... короче, - слоем гуано покрывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение истории

 

привожу дословно по http://micromarketing.livejournal.com/67399.html

Далее - цитата.

*****************************

 

Приключения на школьном портале: первые итоги

Количество посетителей, посмотревших за эти сутки мой ролик про школьный портал, исчисляется уже даже не тысячами ;-)

 

Первые итоги: в Mail.Ru, похоже, зашевелились, кинулись фильтровать поиск, да как-то у них забавно получается. Неужели и тут узбекские программисты замешаны? Интернет-приемная Минобраза вдруг оказалась закрыта до 15-го марта. Какое совпадение, а? Ну и несколько интернетчиков изъявили о твердом намерении обратиться в Прокуратуру и Счетную палату.

 

Ждите вторую серию. Скоро. Будет весело! Следите за анонсами в этом журнале.

 

*****************************

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...