Перейти к содержанию

Кто же бабушку убил?


Искендер

Рекомендуемые сообщения

Попала под руку газета "Собеседник". Полистал. На 3 полосе наткнулся на заметку Абрамович хочет прикупить себе немножко Грузии?

Читаю:

Грузинская оппозиционная газета The Georgian Times сообщила, что Роман Абрамович намерен купить тбилисское «Динамо», телекомпанию «Имеди» и гипермаркет «Гудвил», которые сегодня контролирует близкий к Березовскому Бадри Патаркацишвили.

 

После осеннего разгона оппозиции Патаркацишвили собирался уступить «Имеди» американской News Corp., которая уже владеет 49 процентами акций телекомпании. Однако, узнав, что американцы ведут переговоры и с властями Грузии, бизнесмен поменял свои планы. «Сделка между Патаркацишвили и Абрамовичем окончательно пока не оформлена, но состоится уже в ближайшие дни», – признался автор материала Придон Дочия, но раскрыть свои источники отказался, сообщив только, что лично он в их достоверности не сомневается.

Впрочем, и в «Имеди», и в «Динамо» подтвердить информацию Дочии отказались. Гендиректор телекомпании Бидзина Бараташвили вообще отмахнулась от комментариев.

 

_ttp://www.sobesednik.ru/archive/sb/174/abramovich_buy_team/#nav

 

Номер подписан в печать 11 февраля. 12 февраля - Бадри Патаркацишвили скончался... Интересно-то как! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится - "футбол это джентельменская игра для хулиганов, а регби - хулиганская для джентельменов". Захотел А. прикупить себе еще игроков (он что скоро свой внутренний чемпионат проводить будет и сборную сформирует :smile10:), а тут не получилось, похулиганил человек, всякое бывает :smile19:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, здесь косяков нету. Роме не выгодно перед сделкой так подставляться.

Скорее всего агония противников.

Да и нравится мне Рома, правильный человек, пока по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может быть :smile13:

А в чем не по-мужски поступает? Конечно, всем добрым не будешь, но все же? Из всех "буратин" он у меня пока один вызывает по крайней мере не негатив, а в некоторых ситуациях - позитив, что есть редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...