Перейти к содержанию

Беспредел нашего городка


Feodor

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю удалить тему, как не имеющую никакого отношения к теме форума и открытую новичком. Предыдущая его тема - про шпионские камеры - тоже, на мой взгляд, пользы форуму не принесла. Его сообщения, мягко говоря, информативностью не отличаются. Господину Feodor'у рекомендовал бы либо начать писать по теме форума, либо перейти в разряд читателей.

буквы-то читать умеешь? А считать хотя бы до десяти?

 

Бан 10 дней за хамство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буквы-то читать умеешь? А считать хотя бы до десяти?

 

 

хамить то зачем

человек просто сказал, о не соответсвии темы формату форума

лично Вас никто не оскорблял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если зарегистрированный пользователь форума с августа 2006 года-новичок, то кто-же тогда "старичок"?

Это все, что Вы можете ответить о смысле открытой вами темы? Или, может быть, теперь, когда Вы выразили свое "фе", Федор Валентинович, Вы все же объясните, зачем эта тема на форуме специалистов бизнес-разведки?

 

А хамить действительно не надо. 37 сообщений, половина из которых поздравления - это, Федор Валентинович, еще не основание для хамства. И потрудитесь на "Вы" общаться, пожалуйста, если не сложно. Потому что для перехода со мной на "Ты" >ЭТИХ< конкретных 37 сообщений, на мой взгляд, тоже недостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, у меня есть ответ, для чего на форуме появилась эта тема. Федор Валентинович участвует в "разгоне" ссылок на сайт по Интернету.

23 и 24 февраля в Интернете появились сообщения - преимущественно анонимные, либо от свежезарегистрированных ников - в основном на форумах и в ЖЖ - примерно того же содержания, что и здесь.

 

В частности:

В сообществе Архангельска в ЖЖ

_ttp://community.livejournal.com/arkhangelsk/449445.html

 

На Форуме Rin.ru

_ttp://forum.rin.ru/index.php?showtopic=24439&pid=189509&st=0entry189509

 

На сайте архангельского фонда общественных инициатив "Перспектива"

_ttp://www.arhperspectiva.ru/guestbook/?topic=0

 

Полагаю, скоро и еще ссылки проиндексируются.

 

С учетом того, что Федор Валентинович так и не объяснил, зачем он разместил материал здесь, а вместо этого попытался свести все к личным обидам, думаю, что нас используют втемную. Не самое удачное для подобных инициатив место, я бы сказал.

Ну, объяснил бы, зачем. Может быть, и поняли бы его. А так - некрасиво как-то, по-моему. И фраза "Не спам, это точно!", которой нет нигде, кроме этого форума, на мой взгляд, показывает, что Федор Валентинович отлично понимает, что он поступает не очень правильно.

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:smile3: Извините меня, уважаемые участники форума, если будет необходимость - перенесите это сообщение в "Юмор". Анекдот по теме:

Перебирает Дед Мороз письма от детишек, распаковывает, читает про

себя:

"Здравствуй, Дедушка Мороз, борода из..." Это я уже читал, что там еще..

"Ты подарки нам принес, пи..." нет, это тоже я читал.. Так, а вот, что

за письмо... "Здравствуй, Дед Мороз, пишет тебе Петров Дима 5 лет. Дед

Мороз, пожалуйста, не запаковывай это письмо обратно и дочитай его до

конца, а лучше всего прочесть его не один, а два раза! Дед Мороз, это

не спам, это реальный способ заработать..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...