Перейти к содержанию

Wi-fi под прицелом Россвязьохранкультуры


Рекомендуемые сообщения

Надо идти дальше!

Разрешение на обувь+обязательная сертификация (вдруг асфальт портят)

Разрешение на сигареты

Разрешение на ношение очков+сертификат

Разрешение на ношение зажигалки+диплом о прохождении курсов пожарной безопасности.

Всем иметь справку от психиатра/КВД, иначе запрет на посещение общественных мест

Разрешение на рюкзак, в котором вся эта мукулатура будет переноситься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ
У меня в середине 90-х было разрешение на мобильник. Зелененькое такое. Выдавалось оно при покупке телефыона при условии, что аппарат сертифицирован. В Домодедово при посадке в самолет это разрешение иногда проверяли.

И в шарике втором проверяли.Точно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже было :о)) Правда в середине девяностых, мне казалось, что сотовые телефоны есть только у бандитов и тех, кто их ловит :о)) Интересно, правдиво ли эта градация в отношении уважаемого CI-KP :o))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, правдиво ли эта градация в отношении уважаемого CI-KP :o))

Нет, не правдиво. Я купил первый телефон на предприятие и это был момент, когда они начали стоить не 4 тыс. долларов, а в несколько раз меньше (хотя и все равно дорого и поэтому передавались, как символы власти - Скипетр и Держава - тому, кто был главным на хозяйстве в данный момент :) ).

У нас тогда отключили телефоны за то, что арендодатель в помещении,которое мы занимали, не заплатил деньги, хоть и получил их от нас. Причем телефоны очень нехорошо выключились: при звонке на них казалось, что телефон работает, но никто не берет трубку.

 

Когда я прикинул, что будет, если все кредиторы, не услышав ответа по телефону, поедут к нам с вопросами, я предпочел купить Нокию-440 и дать им ее номер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...