Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Извини,вот уж действительно,вопросы-но это азы освоения,вы молодой человек не удосужились даже прочитать документацию,хотя бы раздел-Быстрый старт-эти вопросы изложены с полной доступностью,плюс там-же,громадный форум,и специалисты,которые сами пишут дополнения и прочее для данного движка,создал на Joomla несколько сайтов,от новостных до тематический,но-начало-это изучение документации и умелое использование поиска у них на форуме.

Так что -успехов Вам.

Удосужился почитать. Но подобные разделы пишут те, кто уже освоил софт и крайне редко у них получается написать так, чтобы было понятно тому кто с нуля начал освоение не только конкретной программы, но и направления в целом. Изучаю - помере появления времени. Так что ваш совет из раздела "я так крут, что могу только показать направление, а спускаться до объяснений это не ко мне" больше повторять не нужно - мне все ясно. Если есть именно совет - напишите, если показать распальцовку - к зеркалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ

Кто-нибудь может подсказать как в Dreamweaver отцентровать страницу так, чтобы при любом разрешении монитора, она показывалась по центру.

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...