Перейти к содержанию

Интересно, а почему?


Рекомендуемые сообщения

Кстати, относительно ФСНП у меня двойственное отношение. Знаю и примеры масок, да кто только их не знает, знаю и хорошие примеры аналитической работы. Но вот те ребята которые из этой структуры перешли в ГНК и гордились принадлежностью к ФСНП оказались редкими ЧМошниками, крышевать наркодиллеров - вещь недопустимая, а может мне так не повезло :smile10:.

А у меня то какое двойственное :smile3:

Регили одну кампанию на юге, находилась на севере, а приехали северо-восточные :smile12:

На все вопросы только руками разводили (команда сверху).

Толком конечно ничего не нашли, но крови попили много.

Потом при роспуске полиции было негласное указание не брать никого ни в контору, ни в милицию (тоже непонятно почему).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19
  • Создана
  • Последний ответ

Дурь кстати была кчественная. Инспекция готовит все, полиция исполняет и получает проценты !!! Блин, я во время службы в мнс (до того как мнс, стало зваться) не брал взяток. Точно.Честно. Но с какой стати радости я всю фактуру должен был нп отдавать, чтобы они бабла получили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Чуть поправлю Путин упразднил ФСНП РФ 11 марта 2003 года за 7 дней до 10 летней годовщины! Хоть бы дал отпраздновать 10-летие. Хотя закон о создании от 1992 года, тогда только начали формироваться, работы как таковой и специалистов еще не было.

Похоже как в свое время в 1931 году США, чтобы обуздать коррупцию создало ФБР из гражданских лиц выпускников ВУЗОМ, которые еще не успели скоррумпироваться. Так и в ФСНП были все - ФСБ (50-70%), военные, очень мало МВД, налоговая инспекция, гражданские.

 

 

С УВАЖЕНИЕМ.

noy :smile14:

Не надо вот ля-ля. Про 70%, про интеллигентные методы... Про чистые руки загните еще. После рушайловских самые беспредельщики были. Сразу предупреждаю по поводу бесполезности разрывания тельняшек и ударяний пяткой в грудь. Не стоит напрягаться, можно надорваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурь кстати была кчественная. Инспекция готовит все, полиция исполняет и получает проценты !!! Блин, я во время службы в мнс (до того как мнс, стало зваться) не брал взяток. Точно.Честно. Но с какой стати радости я всю фактуру должен был нп отдавать, чтобы они бабла получили?

Кстати, про способы получения инфы - абсолютно точно. Я, когда узнал - офигел, сам бегаю, объяснения собираю, с тем же мнс ругаюсь, чтобы ответы побыстрее давали, а этим товарищам они все обязаны были предоставлять. А, ксти, че их разогнали - БЭП и УНП - ниче, живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ксти, че их разогнали - БЭП и УНП - ниче, живут.

А не замечали такой особенности, что со сменой некоторых министров менялии силовые ведомства (не руководство, а сами ведомства).

Появление РУБОП, СОБР и пр.. Может так же было и со сбором налогов, крышеванием, отмыванием и пр.? :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...