Перейти к содержанию

такая фигня


Рекомендуемые сообщения

...человек скорее был в каких то договоренностях с партнерами, но чуть приподнявшись почувствовал СВОЮ самостоятельность, потянул ситуацию на себя, но партнерам это соответственно не понравилось
Если бы было все так просто... Работая с нашим форумчанином они наверняка знали о его возможностях и связях (это даже можно понять по спектру решенных вопросов), но все же пошли на кидок... значит у них есть запасной вариант...

 

P.S. Для автора ветки... есть одна мыслишка... но только в личку если надо... :smile14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ
В общем да, так и есть.

 

Деньги упали именно на исполнение работ. Платеж по договору такому то на выполнение работ по такому то объекту. Отношения никак не оформлены.

Что даст расторжение договора?

Если договор расторгается, стороны закрываются по фактически выполненым объемом. Фактически выполненые объемы подтверждаются исполнительной документацией (актами осмотра, актами на скрытые работы, исполнительной съемкой и т.д.) подписаными проверяющей организацией. Т.е работы должны быть выполнены по правилам и гостам и это должно быть подтверждено. После расторжения договора будет назначено время на подтверждение объемов, ограниченое время. Если в течение этого ограниченого времени, мои бывшие партнеры не смогут подтвердить выполнение объемов в соответствие с требованиями правил они считаются не выполнеными. Заказчик заключает договор со мной на окончание работ и возвращает деньги через суд. Это будет не быстро я думаю, но я подожду.

Это мои мысли по данному вопросу, но я не юрист и вот советуюсь с вами.

 

Последний и чисто этический вопрос, заказчики кем были найдены? Это непосредственно ваши прямые наработки и вы просто нуждались в документах для оформления договоров, или или вы работая с партнерами попытались "переориентировать" совместных заказчиков на себя и это вызвало негатив со стороны конторы?????

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний и чисто этический вопрос, заказчики кем были найдены? Это непосредственно ваши прямые наработки и вы просто нуждались в документах для оформления договоров, или или вы работая с партнерами попытались "переориентировать" совместных заказчиков на себя и это вызвало негатив со стороны конторы?????

заказчики мои и бизнес от начала и до конца придуман и сделан мной.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...