Перейти к содержанию

Рынок киберпреступности


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь может четко и внятно рассказать, чем качественно отличается защита пластиковых карт и систем биллинга сейчас, в 2008 году, по сравнению с скажем 2004 годом. НИЧЕМ. Делайте выводы сами :о))

 

Пластиковая карта это опасный вид хранения денег. Про какую защиту справшиваем!? Чем отличаются защиты пластиковой карты и биллинга. Они отличаются точно так же как колесница от Т-92.

Вопрос взлома билинговой системы? Вы много занете таких фактов? А может еще больше знаете фактов взлома банковского процессинга? Мож поделитесь информацией!?

 

Поддельный пластик с реально действующим дампом и наличием на счету денег никогда не будет стоить 10-20 долларов, повторю НИКОГДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ

Девушка, поделитесь, Вы внимательно текст читаете? Или я не понятно вопрос задал? Делиться информацией я с Вами извините не буду, не вижу толку :о))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, поделитесь, Вы внимательно текст читаете? Или я не понятно вопрос задал? Делиться информацией я с Вами извините не буду, не вижу толку :о))

Уважаемый Loo, давно заметил, что этот девушка о себе большую часть времени в мужском роде пишет

вот и тут

0-20 долларов - бугага. Давно такого бреда не слышал

и на вопросы отвечает в стиле участника DoRoga

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Бесцветный! Ну зачем Вы так явно :о)) Нехай бы "оно" еще поиграло в шпиенов. Расскажите ему про факты вскрытия биллингов, и все тут :о)) Официальную информацию вам уважаемый Винни, как вернется, напомнит. Все проффесиональные участники рынка прекрасно знают "неоффициальную"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...