Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

IT2B - Технологии разведки для бизнеса

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Лужков возглавил столичный штаб по борьбе с рейдерством

Featured Replies

Опубликовано

Источник _ttp://lenta.ru/news/2008/08/01/moscow/

В Москве создан штаб по борьбе с рейдерством, сообщает РИА Новости со ссылкой на сообщение столичного департамента поддержки и развития малого предпринимательства. Возглавил штаб мэр Москвы Юрий Лужков, его заместителем стал замруководителя аппарата мэра и московского правительства Владимир Шукшин.

 

Новая структура будет функционировать в том же режиме, что и антитеррористический штаб. Кроме того, начала действовать "горячая линия" антирейдерского штаба (782-00-22), по которой любой московский предприниматель сможет сообщить о незаконном захвате или поглощении своего предприятия.

 

В состав штаба по борьбе с рейдерами войдут представители правительства, а также правоохранительных, налоговых и судебных органов. Кроме того, в штабе будут представлены Общественно-экспертный совет по малому и среднему предпринимательству при мэре и правительстве Москвы и Московская торгово-промышленная палата.

 

Как заявил Юрий Лужков 29 июля, основной задачей штаба станет не допустить ни одного случая рейдерства по отношению к малому бизнесу в столице. В настоящее время в Москве работают более 250 тысяч малых предприятий.

Опубликовано

Начала действовать горячая линия? Она уж больше года работает... При МАРП, в сотрудничестве с МТПП. А вообще там заправляет Вышегородцев.

Опубликовано

Штаб? Еще один. Очередной.

Ну правильно. То рейдерствовали как придется, а теперь с Высшего соизволения будут захватывать.

Лучше бы Лужков проверил выполнение своих же распоряжений по торговым палаткам. Кричали с надрывом об антисанитарии, стихийности установки, безконтрольности... Как было это все, так и осталось. Поубавилось малость... теперь снова вылезает та же болезнь наружу.

Опубликовано

Этого "антирейдера" скоро рейдеры несколько другого уровня на пенсию почётную с Совет Федерации отправят :smile3: Засиделся парень в генеральных директорах Корпорации "Москва" :smile1:

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.