Опубликовано 8 сентября, 200817 г Автор Но после чтения найденной информации лично я десять раз подумаю, перед тем, как поставлю себе это расширение. Да и то только после того, как я распакую его (и архив в поддиректории chrome тоже) и глазками посмотрю, что делает JS-код :smile3: Посмотрите посмотрите :) всем думаю будет интересно :) Ставить его мы никому не навязываем, каждый сам в праве выбирать :)
Опубликовано 8 сентября, 200817 г Посмотрите посмотрите :) всем думаю будет интересно :) Ставить его мы никому не навязываем, каждый сам в праве выбирать :) Это точно :smile12: Только вот он обновляться будет через Conduit (в теле указана ссылка _ttps://hosting.conduit.com/FirefoxUpdate/?ctid=CT1894047), а не с it2b.ru :smile14: Тогда придется запретить его автоматическое обновление через FF и ждать версий от Романа. :smile1:
Опубликовано 8 сентября, 200817 г Автор нуда в этом вся и фишка, что эту софтину не приходится обновлять каждый раз руками, она сам грузит содержимое структуры и иконки и и т.п. с сайта. Поэтому у многих с фаерволом наблюдаются глюки, наврено воспринимает как рекламный баннер :)
Опубликовано 8 сентября, 200817 г Хм, из неработающих фишек Экспертный совет в блоке it2b выдает следующее Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является «мертвой» или удаленной. Может только мне с ограничением по правам?
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь