Опубликовано 10 сентября, 200817 г Но поиск в гугле же как-то сделали, он работает как и ожидается, по выделенному слову. Будем ждать остального. Все равно хорошо, главное, ведь, начать.
Опубликовано 10 сентября, 200817 г :smile3: верно, будем думать Роман ! Надо шагать в ногу с прогрессом ! В тулбаре отсутствует самое ВАЖНОЕ !!! :smile12: Даже на айфонах уже вовсю рулит технический прогресс ! http://img234.imageshack.us/img234/8141/1copyqa3.png
Опубликовано 11 сентября, 200817 г Рекомендация разработчикам от старого развеччика ! Господа ! Был такой плагин к IE Netcaptor (NC). В нем была возможность одним кликом сохранить как единый проект все открытые закладки . При поисковой и аналитической работе это АРХИУДОБНО !!!! Проверено на личной практике! Пример : - обследуете группу компаний ХХХ ( холдинговая структура из 15 компаний) открываем последовательно 15 закладок в NC : - Компания А - Компания В . . . - Компания Z Все странички открыты . Времени оперативно отработать нет.... и этот козел еще достал со срочным отчетом по несанкционированному перелету воробьев а Вологодской губерниии..... СОХРАНЯЕМ ВСЕ 15 СТРАНИЧЕК ОДНИМ КЛИКОМ !!!! Обзываем " Холдинг ХХХ "... идем пить кофе ! Через час, день, месяц .... спокойно открываем проект "Холдинг ХХХ" и... наслаждаемся работой. По мере отработки информации ненужные закладки можно либо редактировать, либо удалять !!! Технология там такая : URLы конкретных страничек записываются как текстовые строки и сохраняются как бланк
Опубликовано 12 сентября, 200817 г А может кто поможет RSS в Opera затолкать а то что то не получается
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь