Перейти к содержанию

Как такое возможно?


CI-KP

Рекомендуемые сообщения

Ну, чтоб тебя ослепить - наших фар не хватит.

Угу. Думаю, что скоро караваны ракет помчат от... ну в смысле в Сомали какой-нибудь Петр Великий отвезет гуманитарную помощь - в закрытых ящиках, пиратов перевоспитают (что-то вспомнилось "я кровожадный? я беспощадный? я злой разбойник Бармалей? (с) Чуковский м/ф "Доктор Айболит"), отправят в Ленинград (ну или как там место называют где уран добывают) и наступит мир во всей береговой части Сомали. Ура, товарищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Ну моя скромная личность нипричем ваще ниразу.

Ни в одном из прогнозов не учтена геополитическая активность на Африканском континенте, географическое положение места захвата танкера, баланс сил враждующих сторон (по легенде одной из которых предназначалась техника), интересы бизнеса международного и российского. Заметьте, никто не упрекает Вас в ээээ ... в чисто гражданском мировозрении :о))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну моя скромная личность нипричем ваще ниразу.

Ни в одном из прогнозов не учтена геополитическая активность на Африканском континенте, географическое положение места захвата танкера, баланс сил враждующих сторон (по легенде одной из которых предназначалась техника), интересы бизнеса международного и российского. Заметьте, никто не упрекает Вас в ээээ ... в чисто гражданском мировозрении :о))

Вот, что мне точно ни разу не интересно, так заниматься геополитическим прогнозированием. Я, конечно, временами Кацеленбоген, но не Бжезинский. Потому - так, по обывательски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...