Перейти к содержанию

Триумфальная арка


Рекомендуемые сообщения

Ой, я темку не сразу увидела, вот что значит баги форума :( Я у него последний раз тут была год назад, и каждый день весь форум новый :)

Мои поздравления!!! Очень рада и горжусь за вас :)

 

Там на первой странице ув. Loo спрашивал

Токо я ниспервогоразу смог правильно перевести фразу "...He owns and edits websites and blogs for CI and Information War" Это чего? "Он захватывает и исправляет вебсайты и блоги для КР и Информационной войны" ? :о))))))))
owns переводится как владеет (владеет и вносит исправления на сайты и блоги по КР и Инф войнам), а не захватывает, или я все таки не туда влезла и Loo уже смог перевести фразу и это просто стеб? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Спасибо, друзья! Мне на самом деле очень приятно :)

 

Поскольку, как говорит Искендер, "скромность - мое второе имя", хочу рассказать историю из сегодня :)

В общем, сегодня меня узнавали в лицо участники конференции, подходили, благодарили за вчерашнее выступление, задавали вопросы.

 

Особенно ценно, что многие из этих вопросов касались даже не особенностей КР в России (хотя и это было тоже), а вообще принципов работы КР, как таковой.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, сегодня меня узнавали в лицо участники конференции, подходили, благодарили за вчерашнее выступление, задавали вопросы.

 

Особенно ценно, что многие из этих вопросов касались даже не особенностей КР в России (хотя и это было тоже), а вообще принципов работы КР, как таковой.

про форум упомяните, как пример живого интереса к данной сфере в России :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про форум упомяните, как пример живого интереса к данной сфере в России :))

Я про форум и в основном выступлении рассказывал. Это же на самом деле уникальное явление,. К тому же, при огромных размерах страны - единственная возможность постоянного общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...