Перейти к содержанию

Плагины для Mozilla Firefox


Рекомендуемые сообщения

Это то я понимаю.. :smile20: Там пароля нет,это изначально посмотрел.Меня интересует распознать пароль под ***,загружается автоматом,работает,но на НГ его поменял..Думал этот плагин поможет,а он не устанавливается..

И все же я не до конца понял. Если пароль вставляется Мозиллой, значит он в ней сохранен. тогда после того, как нажимаете "Показать пароли" и открывается окно, где есть сайт и ник, надо в правой нижней части этого окна нажать "Отобразить пароли". после этого пароли видны без всяких звездочек, в открытом виде. На пути мог бы встать "мастер-пароль" от Мозиллы. Но раз пароль вставляется автоматом, вряд ли этот мастер-пароль у вас поставлен.

Если все же они не в Мозилле, то пароль сохранен, скорее всего, на посещаемом сайте после установки галочки в разделе вроде "запомнить меня на этом компьютере", и вас там узнают по сохраненной куке. Показывалки паролей под звездочками в таком случае вряд ли помогут. Но на сайте, где вы регистрировались, обычно есть кнопка "Восстановление пароля" или "Забыли пароль?". С нее пароль приходит на почту, указанную при регистрации.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ
И все же я не до конца понял. Если пароль вставляется Мозиллой, значит он в ней сохранен. тогда после того, как нажимаете "Показать пароли" и открывается окно, где есть сайт и ник, надо в правой нижней части этого окна нажать "Отобразить пароли". после этого пароли видны без всяких звездочек, в открытом виде. На пути мог бы встать "мастер-пароль" от Мозиллы. Но раз пароль вставляется автоматом, вряд ли этот мастер-пароль у вас поставлен.

Если все же они не в Мозилле, то пароль сохранен, скорее всего, на посещаемом сайте после установки галочки в разделе вроде "запомнить меня на этом компьютере", и вас там узнают по сохраненной куке. Показывалки паролей под звездочками в таком случае вряд ли помогут. Но на сайте, где вы регистрировались, обычно есть кнопка "Восстановление пароля" или "Забыли пароль?". С нее пароль приходит на почту, указанную при регистрации.

Почему то у меня в Мозилле сохранен только один сайт. :smile13: Автоматом вставляется не на сайт(я этого не делаю),а на АСЮ и QIP,последнего восстановил а АСю не видит,она запускается,но изменения сделать не могу,требует пароль.Вот вся проблема.Извиняюсь за флуд.С Ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то у меня в Мозилле сохранен только один сайт. :smile13: Автоматом вставляется не на сайт(я этого не делаю),а на АСЮ и QIP,последнего восстановил а АСю не видит,она запускается,но изменения сделать не могу,требует пароль.Вот вся проблема.Извиняюсь за флуд.С Ув.

А, так вон в чем дело. Это не Файрфокс, а аська. Я посмотрю - в Интернете немало программ, показывающих пароли к Вашей аське, лежащие на компьютере. Главное - чтобы они потом не передавали их на сторону :)

 

Вот попробуйте (только сначала проверьте антивирусом потом запустите на отключенной от интернета машине, запретите им файрволлом вообще DNS-запросы, а еще лучше у Vinni спросите, что делать, чтобы пароль точно попал к Вам, а не к врагу)

 

ICQ DB v2.1 rus

Программа, предназначенная для вытаскивания паролей из всеми любимой ICQ.

Если Вы не знаете как работать с данной программой - Вам стоит сделать всего лишь несколько кликов, и она сделает всё за Вас! И уже через несколько секунд Вы увидите полный список ICQ уинов, зарегестрированных на Вашем компьютере.

Условия использования: Бесплатная - FreeWare

Язык интерфейса: Русский

Автор: JeyDee

Дата обновления: 2004-11-04

 

 

Change Forgotten Password Lite 2.41

Freeware

 

Описание:

Change Forgotten Password Lite - восстановите ваш забытый пароль за секунды! Поддерживаемые программы: &RO, AIM, Becky! Mail, Cached Win9x/Me, RAS/Dialup/VPN, E-Type Dialer, Far Manager, ICQ, Internet Explorer, Miranda, MSN Messenger, Odio, Outlook, PC Remote RAS, Screen Saver, Shared Folders, The Bat, Total Commander, Trillian , VPN, YsmIcq.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, так вон в чем дело. Это не Файрфокс, а аська. Я посмотрю - в Интернете немало программ, показывающих пароли к Вашей аське, лежащие на компьютере. Главное - чтобы они потом не передавали их на сторону :)

:smile13: Вот демоны! :smile12: Спасибо.Буду пробовать.Так то все работает,можно и забить на это все.но пароль то надо вспомнить.. :smile2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

"Active Whois" плагин для Лисы (не путать с whois 0.7)

После недолгих мытарств с установкой плагина, получился достаточно любопытный и информативный инструментарий.

Здесь

З.Ы. Работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...