Перейти к содержанию

В России создана настольная игра для рейдеров

Двоицкий

Рекомендуемые сообщения

Клерк.ру повеселил

В России создана настольная игра "Большой куш" в которой играющие могут попробовать себя в роли рейдеров.

Цель игры — завладеть собственностью на определенную сумму денег до того, как это сделают противники.

"Игра основана на близких всем российских реалиях, - говорится в описании, - играть могут от 2 до 6 человек любой степени трезвости."

В комплект входят игровое поле и колода 54 из карт, которыми также можно поиграть в преферанс или покер.

Все-таки сделали? Где-то года 2 назад я познакомился с этой (или аналогичной) игрой, она отчасти напоминает Монополию. Мне предложили за 10 штук зеленых на карточку "вызвать антирейдера" поставить название моей фирмы - я, конечно, отказался.

У меня почему-то настольные игры ассоциируются с бесплатными, ну не как не вяжется  - заплати денег и играй.

Ну это же создатели создатели игры такой PR предложили.

Ну это же создатели создатели игры такой PR предложили.

рекламировать игру, или Вашу компанию? :smile5:

А так,  если игра интересная и есть чем детям там увлечься, то хоть чебурашек нарисуй на коробке, все равно они(коробки) репаются быстрее всего.

А так,  если игра интересная и есть чем детям там увлечься, то хоть чебурашек нарисуй на коробке, все равно они(коробки) репаются быстрее всего.

Естественно, мою компанию.

А так, если игра интересная и есть чем детям там увлечься, то хоть чебурашек нарисуй на коробке, все равно они(коробки) репаются быстрее всего.

Ооо! Какие люди! Вэлкам!

Ооо! Какие люди! Вэлкам!

Вы бы не могли пояснить этот странный пост? Особенно то, почему 36 сообщений Lak Вы помалкивали, а на 37-ом его выдали?

Вы бы не могли пояснить этот странный пост? Особенно то, почему 36 сообщений Lak Вы помалкивали, а на 37-ом его выдали?

Даже не это странно, а то, что у Хаунда 1,452 сообщения и регистрация: 20.7.2006, а у antidarlusha 5 и регистрация: 20.8.2008.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

• Создать...