Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

IT2B - Технологии разведки для бизнеса

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

iogan

Members
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Вопрос , есть ли в России патриоты способные стать на защиту Родины? Безусловно есть. Но разве в той войне воевали только патриоты? Проводится мобилизация , в силу вступают законы военного времени. Я думаю коментарии излишни.
  2. style_emoticons/default/smile20.gif
  3. --------------------------------------------------------------------------------------------------------------У этой организации есть будущее , в обозримом времени. Есть и слабости, ну как без них , но наверняка, есть и приемущества.Какой вопрос, такой и ответ.
  4. -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Уважаемый , разве это ваша задача ,охранять то , что находится вне территории завода. Вы НАЧАЛЬНИК ОХРАНЫ ЗАВОДА. Мне неизвестна предистория происходящего. Ваш вопрос он как бы из контекста. Возможно , поручив Вам выяснение пропажи горючего, Вас хотят изолировать и отвлечь от более серьёзных нарушений или , заведомо зная, что поставленная перед Вами задача не выполнима, Вас хотят сделать ручным нач. охраны. Там , где есть , что украсть , всегда воруют. И чем выше по рангу воры , тем крупнее кражи.Никакая электронника Вам не поможет , её можно умело без проникновения вывести из строя. Если хотите моего совета, пишите мне в личку , но я должен знать , что за завод Вы охраняете, тогда я пойму, что у Вас воруют.
  5. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Агент экономической разведки, лучше добавить слово тайный , звучит романтично. Представляю этого агента под крышей скромного служащего и вот сослуживцы замечают , что у него есть супер мобильник, какого нет даже у самого шефа. Так и до провала рукой подать.
  6. Дабы получить возможность вникнуть в суть проблемы, Вам нужны информаторы( стукачи). Когда они есть жизнь становится намного спокойней. Так , что зря Вы поспешили с увольнением провинившихся.
  7. Виновник торжества давно покинул нас, а мы продолжаем обсуждать неизвестно что.
  8. А не довольные всегда будут. Важна причина их недовольства.
  9. Тогда нет оснований для паники. А верхушкам свойственно загнивать. Чем занимаетесь лично Вы в этой фирме?
  10. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Им нужна уверенность в завтрашнем дне. Ваша уверенность , что рыба будет гнить долго , сомнительна. Примером может служить развал СССР
  11. -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------А вообще бытует мнение , что стоит насмотреться или начитаться детективного мусора и вы уже профи. Необижайтесь , но обучать случайных людей оперативным методам сбора информациии, вредно и опасно и в первую очередь для Вас.Прежде , чем давать Вам конкретные советы , необходимо поближе познакомиться с Вами и глубже проникнуть в Ваши отношения с партнёром по бизнесу.
  12. Хотите решить проблему формально и одним махом , невыйдет. Необходим комплекс контрразведывательных мероприятий , с целью постоянного сбора информации о каждом , чья лояльность имеет значение.
  13. Cамое верное , обратитесь к частному сыщику.
  14. Просто, дёшего и достаточно надёжно.
  15. Я не сторонник драматизировать ситуацию. Мне не известен род занятий нашего автора. В идеале проблему нужно изучить досконально, только после этого можно понять насколько серьёзна ситуация и какие средства съёма информации могли бы быть задействованы. Исходя из того , что нам известно , на автора оказывают психологическое давление , способна ли противная сторона на более серьёзные действия не зная подробностей этого случая, трудно определить . Рынок тех.средств негласного съёма информации велик, но никто не будет ставить супер защищённую дорогую закладку если речь идёт о банальной жизненной ситуации. ТАК ЧТО ИСКАТЬ?

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.