Опубликовано 4 февраля, 200917 г ИМХО ща как раз для этого самое время! Да. Ведь сейчас, по сути дела, только у государства и есть "свободные средства", которые можно пустить на это. Ну еще в ряде регионов - не центральная власть, а местная. Серьезные системные частные рейдеры сейчас больше занимаются вопросами сохранения уже нахапанных активов. Ну, а мелкая муть, в принципе, продолжает свою деятельность, но в меньших объемах - заказов меньше стало. Я думаю, уже скоро начнется самый настоящий банковский кредитный рейд (отчасти он уже пошел, но пока не очень рьяно). Внешне и этот случай - просто кредитный рейд, но полагаю, все же внешне.
Опубликовано 4 февраля, 200917 г Я думаю, уже скоро начнется самый настоящий банковский кредитный рейд (отчасти он уже пошел, но пока не очень рьяно). Внешне и этот случай - просто кредитный рейд, но полагаю, все же внешне. Угу. Государственный банковский кредитный рейд. Решение, считай, уже принято: _ttp://kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1112992
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь