Перейти к содержанию

Про почтовые ящики и конфиденциальности.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые спецы.Для Вас этот вопрос как на мизинец посмотреть а для меня сложный. Я в этом не разбираюсь так как Вы. Обратилась ко мне знакомая девушка и спрашивает,может ли ее муж прочитать ее почтовый ящик на Яндексе? если у него вобщем есть связи так сказать.

Уважаемые спецы.Для Вас этот вопрос как на мизинец посмотреть а для меня сложный. Я в этом не разбираюсь так как Вы. Обратилась ко мне знакомая девушка и спрашивает,может ли ее муж прочитать ее почтовый ящик на Яндексе? если у него вобщем есть связи так сказать.

Я не берусь тягаться с уважаемыми знатоками ... Не сочтите за наглость... Просто по данной тематике это один из немногих вопросов, ответ на который я знаю. Страсть хочется поумничать.

Так вот. Может. Даже без связей, которые "вобщем". Я самый простой способ знаю, сам применял, грешен. Пока отпрыск сидел в сортире с книжкой, настроил ему там кой-чего ... Есть такие кнопочки - сбор почты. фильтры и т.п. Можно конечно паролик подгадать или програмулю установить соответствующую... Начинать нужно с простых решений. Потому как через связи это с одной стороны просто. Вроде бы. Но для связей очень гиморно. Впрочем хто знает...Любовь творит чудеса....

Спасибо за ответы Уважаемые Спецы! Но в продолжение темы тогда хочу уточнить,он в компе ни бум бум.Настроить кнопочки не сможет точно.Привести кого то сложно.Чел всегда дома.

Вопрос.Для настройки кнопочек на самом компе нужна програмка или есть возможность обычно заряженый комп так настроить?

Вы уж простите за возможно глупые вопросы человека не понимающего в железе.

Спасибо за ответы Уважаемые Спецы! Но в продолжение темы тогда хочу уточнить,он в компе ни бум бум.Настроить кнопочки не сможет точно.Привести кого то сложно.Чел всегда дома.

Вопрос.Для настройки кнопочек на самом компе нужна програмка или есть возможность обычно заряженый комп так настроить?

Вы уж простите за возможно глупые вопросы человека не понимающего в железе.

Строго говоря, я тоже не компьютерный асс... Просто раз уж ответил... Короче чтоб настроить сбор почты или там пересылку на свой ящик никакими мистическими способностями обладать не надо. Тем более внутри Яндекса. Можете сами посмотреть. Минут за 10 разберется кто угодно. Я и говорю - пусть начнет с простого. Проверит в ящике настройки. Мож там банально установлена пересылка почты на ящик злоймуж@Yandex.ru. Идиотизм конечно... Но бывает и круче.

Следующий уровень - установить с диска программулю, которая звездочки в паролях заменяет символами. Тоже особого ума не надо.

Это я примитив излагаю. А так много чего можно исчо наворотить...

Так что пусть мадам деликатные вопросы решает через другой ящик, раз уж есть такие подозрения. Удаляет следы работы в сети после каждого сеанса. И желательно тихонько купить скайлинк на другое лицо, чтоб был личный доступ, про который муж со связями не знает. Через телефон можно - только симку опять же левую.

Конфиденциальная связь ( в смысле передача информации :) ) - это всегда лишний гимор. И ничего с этим не поделаешь.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...