Перейти к содержанию

"Мой Круг" и конкурентная разведка (+linkedin и др.)


Рекомендуемые сообщения

Планирую сделать перевод СайтСпутника не только на английский.

Вот это - очень правильно. Потом я бы закинул экземплярчики Крису Шерману, Артуру Вайсу и Майклу Белкину. Если хотите - закину.

И если Вайс и Шерман ее попробуют в работе, и она им понравится, я думаю, дело пойдет - они о СайтСпутнике начнут рассказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ
1. А все-таки привирают люди на подобных ресурсах как профессиональные социальные сети? Меньше нежели скажем на тех же заезжанных одноклассниках, но все же... Озаботился сем вопросом, так как например на сайте professinali.ru (скажем так русский LinkedIn) заинтересовали некоторые контакты, но ... не совсем верится то что люди те, за кого себя выдают.

Насколько таки и правдивыми можно считать подобные проекты по вашему мнению? Да и вопрос применения подобных ресурсов в КР...

После того, как Мой Круг выкупил Яндекс они в одностороннем порядке изменили политику раскрытия персональных данных зарегистрированных пользователей (вывесили в открытый доступ то, что раньше было доступно только зарегистрированным пользователям или друзьям). Такая же ситуация была в клубе Ведомостей (например у меня это послужило причиной того, что я заблокировал свой акаунт там).

 

Профессионалы пока этого не сделали, но что будет дальше пока неизвестно...

 

Ну, а виртуалы существуют на любом ресурсе :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей сейчас спрошу может не совсем профессионально, т.к. не до конца в теме. И пока не просмотрел справку по подключению новых поисковиков в Спутнике.

 

А как насчет работы программы с поисковиками по невидимому Web'у, например, Yahoo! Subscriptions и других? Я так понимаю там будет несколкьо иной адгоритм взаимодействия Спутника с этой групповй поисковиков или же сильно не отличается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчет работы программы с поисковиками по невидимому Web'у, например, Yahoo! Subscriptions и других? Я так понимаю там будет несколкьо иной адгоритм взаимодействия Спутника с этой групповй поисковиков или же сильно не отличается?

Если Вы имели ввиду поиск на базе этого URL - _ttp://search.yahoo.com/subscriptions, то только что подключил его.

Алгоритм тот же. Отличий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да этот имел в виду. Как пример.

Значит Спутник вполне прилично может шерстить и невидимый Web, точнее поисковики, которые под него созданы и создаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...