Опубликовано 10 марта, 200917 г И как вы себе такое представляете? Я? - никак, просто по нашей внутренней сети такое пришло, опубликовывал один из инженеров - что-то мне подсказывает - что он знает. Впрочем, не настаиваю :smile14:.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь