Перейти к содержанию

Обучение коммерческой разведке


Где можно пройти обучение коммерческой разведке, усвоить методы добычи информации, научится одновремено техникам НЛП, в одном месте. в одно время на одном семинаре?  

7 проголосовавших

  1. 1. Где можно пройти обучение коммерческой разведке, усвоить методы добычи информации, научится одновремено техникам НЛП, в одном месте. в одно время на одном семинаре?

    • 1. Где можно пройти обучение коммерческой разведке, усвоить методы добычи информации, научится одновремено техникам НЛП, в одном месте. в одно время на одном семинаре?
      3
    • 2.Какие ещё техики необходимо освоить диллетанту?
      4


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ
Да - было бы интересно поучаствовать.

11708[/snapback]

Руководители SCIP в Лондоне осенью прошлого года говорили, что им тоже было бы интересно провести такую конференцию.

Кстати, восточноевропейские страны подобные мероприятия проводили. мне сказали, что если конференция будет организована российской стороной, то от SCIP приедут докладчики. Меня познакомили с коллегой. по-моему. из Словакии, который проводил там такую конференцию и он рассказывал мне основные нюансы. Ничего сверхъестественного там нет, но надо быть в этой теме - организации конференций. Я как член SCIP вполне могу выйти к руководству SCIP с предложением участвовать в конференции, но все дело в том, что я лично не специализируюсь на организации конференций.

 

На сайте SCIP (scip.org) сейчас написано о совместной конференции в Германии, запланированной на осень. Такие мероприятия постоянно проводятся в разных странах и однозначно позволяют "влить свежую кровь" в сообщество специалистов КР.

 

Поэтому если кто-то действительно возьмется, я смогу вновь выйти на коллег по SCIP и разговаривать предметно. Тем более. что Артур Вайс, например, по организационным причинам, просто не смог приехать на конференцию по КР в металлургии, которая зимой была в Москве.

Артур - просто великолепный докладчик и большой умница, и в Россию приехать по-прежнему хочет. Его статьи есть на моем сайте в русском переводе и по ним. на мой взгляд, хорошо видно, какого уровня этот человек.

Майкл Белкин, статья которого тоже есть на моем сайте http://ci-razvedka.narod.ru (по-моему, он руководитель израильского общества специалистов КР), наверняка тоже не откажется приехать с докладом, если с ним переговорим. Майклу безусловно также есть. что рассказать полезного для нас. Они не говорят по-русски, но организовать синхронный перевод с английского проблем нет никаких.

 

В общем, право навсегда называться организацией, которая провела первую конференцию SCIP (или с участием SCIP) в России, остается незанятым. Причем в условиях, когда SCIP конкретно и по своей инициативе высказался за такую конференцию.

 

Осенью я планирую ехать на европейскую конференцию SCIP, поэтому можно прямо на месте с ними все решить, если есть кому решать оргвопросы в России. Можно списаться с ними и по электронной почте - такая возможность у меня также есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А сейчас кто-нить проводит дистанционное обучение? Интерес представляют следующие темы:

- сбор информации посредством опроса;

- обработка и анализ информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...