Перейти к содержанию

Я открыл компанию по Интернет-разведке, репутационному менеджменту и антирейду в Интернете


Рекомендуемые сообщения

Ну да :о)) На фордаке финишировать приятно :о)) Главное чтобы ветер был, а в лавировку, такого моремана, который розу знает, как Евгений в своей области, испугать нельзя :о))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Спасибо большое всем!

 

Уф... Буду отвечать по пунктам :)

 

Востребованности и удачи!

 

Филиалы открываете?

Спасибо.

Филиалы для работы в Интернете, ИМХО, излишни :) Но сотрудничать я предполагаю с членами нашего сообщества.

 

Как я уже говорил, компания - всего лишь инструмент, делающий работу более удобной для клиента. Поэтому ее регистрация - больше технический шаг, чем принципиально что-то меняющий в нашей жизни. Хотя, я думаю, что удобство для клиента конвертируется в количество клиентов :)

 

 

Поздравляю! Желаю удачи! А где прайс?

Спасибо! У нас индивидуальный пошив. Костюмчик подгоняется всегда под фигуру клиента. Поэтому прайс не составишь. Но выбор тканей и фурнитуры огромен, нет только дешевых китайских подделок. А главное - мастера опытные :)

 

- Если понадобится, Евгений...

- Острый глаз!

- Острый клык!

- Острый коготь!

- Острое слово!

- Мудрое слово...

- знай, что регионы с тобой, Маугли... :smile3:

 

Удачи!!!

Спасибо! :)

 

Поздравляю. Давно пора :)

Спасибо! :)

 

здравлю

внештатных сотрудников принимаете, Леонид Евгеньевич, то есть Евгений Леонидович? )))))))))))))

Мы посоветовались с Леонидом Евгеньевичем и решили, что да, берем. Если сотрудникам это надо. А можно и просто по трудовым договорам работать. В общем, все обсуждаемо и решаемо. Ведь, кроме удобства для клиента важно и удобство для сотрудника. Имея предприятие, это проще обеспечивать.

 

Попутного ветра новой лодке!

Спасибо! :)

 

Поздравляю уважаемого Евгения! :smile20: ООО "Маркетинг рисков и возможностей" желаю успешной работы и финансового процветания! :smile3:

Спасибо! :)

 

На ближайшие два года ветер только попутный.

Поздравляю Евгения, очень удачно поймавшего данный ветер. (Или организовавшего? :smile9: )

Всегда готов оказать посильную, кромную, но БЕЗВОЗМЕЗДНУЮ ((с) Сова. Винни-Пух) помощь. (за интерес и опыт)

Спасибо! Я думаю, что, когда дойдет до конкретного дела, мы всегда договоримся об условиях. Но за ценное предложение - большое спасибо. Очень приятно.

 

Счастливого долгого и прибыльного плавания!

Спасибо! :)

 

МаРискоВоз :smile20: (с) Ромачев

:))) Ага. Вывоз грязи за пределы территории. Качественно и дорого. :)

По желанию клиента - магия по превращению обычной грязи в лечебную :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:))) Ага. Вывоз грязи за пределы территории. Качественно и дорого. :)

Как говаривает наша общая знакомая Л.: "Эксклюзивная лоботомия. Очень дорого и очень больно!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Куда ж я без Р-Техно!? :)

ага и мы куда без тебя.

и ваще, мы с "первого класса" вместе, Бригада! :smile12: ОРГ - организованная разведывательная группа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага и мы куда без тебя.

и ваще, мы с "первого класса" вместе, Бригада! :smile12: ОРГ - организованная разведывательная группа!

"Потому, что мы - Банда!" (с)

 

http://i032.radikal.ru/0712/61/8d5e4acbc495.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...