Опубликовано 13 марта, 200917 г Автор ага и мы куда без тебя. и ваще, мы с "первого класса" вместе, Бригада! :smile12: ОРГ - организованная разведывательная группа! ЖЖОШ :smile12:
Опубликовано 14 марта, 200917 г Поздно, но не никогда... Ув. Евгений Леонидович, удачи! Если когда-нибудь смогу помочь - почту за честь.
Опубликовано 14 марта, 200917 г Автор Поздно, но не никогда... Ув. Евгений Леонидович, удачи! Если когда-нибудь смогу помочь - почту за честь. Спасибо!
Опубликовано 16 марта, 200917 г Ох блин, что то произойдет...чую одним местом... раз Евгению контора потребовалась... он либо Усаму Бен Ладена крестить собрался, либо Чавеса обрезать... Давно Жень пора...какую нибудь Е(Ю)-Техно делать...:-))) Изменено 16 марта, 200917 г пользователем Digger
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь