Опубликовано 13 марта, 200917 г Вы, хоть, уточняйте - куда лодке ветра желаете? А ну, как в борт? :smile10: Речь о том самом попутном, о фордевинде.
Опубликовано 13 марта, 200917 г ООО "Маркетинг рисков и возможностей" МаРискоВоз :smile20: (с) Ромачев
Опубликовано 13 марта, 200917 г Речь о том самом попутном, о фордевинде. Фордевинд это курс совпадающий с направлением ветра :о))
Опубликовано 13 марта, 200917 г Фордевинд это курс совпадающий с направлением ветра :о)) Не самый быстрый курс, есичо :о)) Да и со спинакером намаешься. Лучше все-таки крутой бейдевинд.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь