Перейти к содержанию

контролируете ли вы первые листы в договорах


Мангуст

Рекомендуемые сообщения

Ага...ага...а вот с этого места поподробнее please...
с какого? про то как я расшивал договоры, или про то, как я рекомендую защищать догумент?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ

Чет все загадками говорят !

Был такой момент по тупому ксерил и письменно вел реестр учетатдоговором

потом по бухгал акт сверки и сверку по договорам в юридичыическом отделе с копиями или бумажкой на которой записаны данные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с какого? про то как я расшивал договоры, или про то, как я рекомендую защищать догумент?

Не...как расшивать договора я у секретарши подсмотрю...

гораздо интереснее узнать про рекомендации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые столкнулся уже давно с такой темой

люди играють с первыми листами договоро или в серединку засовываюбть какие нибудь условия дополнительные или ваще юр лицо на последнем листе меняють или че то только не придумывають....

 

Одна жизненная история. Знакомый столкнулся с ситуацией, когда исполнитель по договору то ли от недоумия, то ли по другим, известным лишь ему причинам :smile3: , в импортном контракте умудрился поменять условия по аккредитиву. Хорошо, что, кроме парафирования каждого листа контракта юр. службой (плюс первый лист - регистрационный номер, последний - реестр визирования ответственных лиц), в его организации существовал еще и отдел финансового контроля, который и увидел разницу между принятым для контрактования условиями оплаты и фактом.

Думаю, конечный анализ условий договора перед оплатой - вполне действенная вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...