Опубликовано 24 марта, 200917 г Ага...ага...а вот с этого места поподробнее please... с какого? про то как я расшивал договоры, или про то, как я рекомендую защищать догумент?
Опубликовано 24 марта, 200917 г Автор Чет все загадками говорят ! Был такой момент по тупому ксерил и письменно вел реестр учетатдоговором потом по бухгал акт сверки и сверку по договорам в юридичыическом отделе с копиями или бумажкой на которой записаны данные
Опубликовано 24 марта, 200917 г с какого? про то как я расшивал договоры, или про то, как я рекомендую защищать догумент? Не...как расшивать договора я у секретарши подсмотрю... гораздо интереснее узнать про рекомендации.
Опубликовано 24 марта, 200917 г гораздо интереснее узнать про рекомендации. приходите на этой неделе сами знаете куда, я там буду, покажу наглядно )))
Опубликовано 31 марта, 200917 г Уважаемые столкнулся уже давно с такой темой люди играють с первыми листами договоро или в серединку засовываюбть какие нибудь условия дополнительные или ваще юр лицо на последнем листе меняють или че то только не придумывають.... Одна жизненная история. Знакомый столкнулся с ситуацией, когда исполнитель по договору то ли от недоумия, то ли по другим, известным лишь ему причинам :smile3: , в импортном контракте умудрился поменять условия по аккредитиву. Хорошо, что, кроме парафирования каждого листа контракта юр. службой (плюс первый лист - регистрационный номер, последний - реестр визирования ответственных лиц), в его организации существовал еще и отдел финансового контроля, который и увидел разницу между принятым для контрактования условиями оплаты и фактом. Думаю, конечный анализ условий договора перед оплатой - вполне действенная вещь.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь