Опубликовано 23 мая, 200917 г Специальными чернилами. Круто! А можно по подробней? Надо в шпиенов поиграть.
Опубликовано 25 мая, 200917 г Из собственной практики. Сшивать - обязательно. Подписи первых лиц на каждой странице - желательно. Помянутое копирование договоров, весчь пыльная, да и поиск по копиям нешустрый. Делаю сканы и "прикрепляю" к карточке партнера в ИС. Хотя доказательством это никаким не является, но в работе удобно.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь