Перейти к содержанию

Концепция ОБ генерала Петрова

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые господа! Кто знаком с концепцией общественной безопасности генерала Петрова? Если да,то может быть кто-то может поделиться тем,что на практике это ему помогло или разрешило какие либо задачи.Написано много и фамилии достойных людей пробегают.

Я знал его много лет назад - когда еще бы жив его шеф. Пара книг его где-то кажется лежит... Ни одну до конца дочитать не смог. Жив, значит, еще - ну и хорошо, много лет о нем ничего не слышал.

Господин Кутасов.

Надо Вам обязательно прослушать его видеолекции. 2004 год, Тюмень.Найдите в интернете, он знакомит с Концепцией общественной безопасности. Но ня связывайте эту концепцию с национальной и государственной безопасностью. (КОБ) У меня на компе есть есть несколько его лекций, могу переслать.

Я знал его много лет назад - когда еще бы жив его шеф. Пара книг его где-то кажется лежит... Ни одну до конца дочитать не смог. Жив, значит, еще - ну и хорошо, много лет о нем ничего не слышал.

Так пригодидлись ли эти книги для жизни,решения каких либо пролем или задач? А то ведь материала на эту тему море.

Так пригодидлись ли эти книги для жизни,решения каких либо пролем или задач? А то ведь материала на эту тему море.

Да упаси Боже...

А мужик он в принципе неплохой. Вот только писать ему не нужно...

Господин Кутасов.

Надо Вам обязательно прослушать его видеолекции. 2004 год, Тюмень.Найдите в интернете, он знакомит с Концепцией общественной безопасности. Но ня связывайте эту концепцию с национальной и государственной безопасностью. (КОБ) У меня на компе есть есть несколько его лекций, могу переслать.

Лично Вам в чем-то помогло изучение или ознакомление с этим материалом?Видеолекции и прочего подобного материала много на сайте генерала.Спасибо за предложение.

Да упаси Боже...

А мужик он в принципе неплохой. Вот только писать ему не нужно...

Понял,спасибо,что и хотелось уточнить.

Уважаемые господа! Кто знаком с концепцией общественной безопасности генерала Петрова? Если да,то может быть кто-то может поделиться тем,что на практике это ему помогло или разрешило какие либо задачи.Написано много и фамилии достойных людей пробегают.

я прослушал цикл его лекций, выложенных на его сайте. Как я понял, главное, что он хочет донести до слушателей, то что всеми событиями на планете Земля, еще со времен древнего египта, управляет некая "Мировая закулиса" или мировое правительство. В экономической части своих лекций он отрицает временную стоимость денег и выступает против банковского процента.

Мировое правительство частично окопалось в Швейцарии, частично в США. Прямо и не знаю, что по этому поводу думать. Наверное разведке виднее.

Что хотелось бы отметить по поводу ОБ генерала.На данный момент в Украине начинается предвыборная компания.На свет появляются новые,ранее не знакомые субъекты,которые рассказывают как нужно двигаться к светлому будущему. И одно из направлений за которое можно или нужно держаться это так называемая концепция.Стал разбираться,не вижу взаимосвязи.Но к чему-то был брошен именно этот шар.

очень сильно расширяет кругозор, помогает построить базу для эффективного обучения. (dotu.ru)

про мировое правительство - речь идет скорее всего про бесструктурное управление (стихийно возникшее), а не про то мировое прав-во, которое сидит в темной комнате в альпах и вершит судьбы мира на шахматном поле.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...