Перейти к содержанию

Концепция ОБ генерала Петрова


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые господа! Кто знаком с концепцией общественной безопасности генерала Петрова? Если да,то может быть кто-то может поделиться тем,что на практике это ему помогло или разрешило какие либо задачи.Написано много и фамилии достойных людей пробегают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Я знал его много лет назад - когда еще бы жив его шеф. Пара книг его где-то кажется лежит... Ни одну до конца дочитать не смог. Жив, значит, еще - ну и хорошо, много лет о нем ничего не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господин Кутасов.

Надо Вам обязательно прослушать его видеолекции. 2004 год, Тюмень.Найдите в интернете, он знакомит с Концепцией общественной безопасности. Но ня связывайте эту концепцию с национальной и государственной безопасностью. (КОБ) У меня на компе есть есть несколько его лекций, могу переслать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знал его много лет назад - когда еще бы жив его шеф. Пара книг его где-то кажется лежит... Ни одну до конца дочитать не смог. Жив, значит, еще - ну и хорошо, много лет о нем ничего не слышал.

Так пригодидлись ли эти книги для жизни,решения каких либо пролем или задач? А то ведь материала на эту тему море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пригодидлись ли эти книги для жизни,решения каких либо пролем или задач? А то ведь материала на эту тему море.

Да упаси Боже...

А мужик он в принципе неплохой. Вот только писать ему не нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...