Перейти к содержанию

Новая форма одежды


Рекомендуемые сообщения

То ли дело у соседей :smile12:

 

У соседей тоже есть принципиальные косяки (не скажу какие :smile1: ), все как обычно делается не благодаря, а вопреки, но давний знакомый сказал пару лет тому, что отстрелять боеприпасы и сжечь топливо часть за учебный едва успевает, за что получают звездюлей (дескать не вся техника готова, поэтому уроды растакие не можете укатать горючку и устрелять выделенное на учебу).

 

И примерно тогда же слышал что армия РБ самая боеспособная из бывшего соцлагеря кроме России и невыгодная для наезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15
  • Создана
  • Последний ответ
А вот нынешняя-то лучше, мне карманы на груди в принципе нравятся, да и в правый можно чего положить (глядишь - срикошетит). :smile12:

 

 

А у нас командир роты наказывал за имущество в нагрудных карманах! Но и в самом деле, в/сл с оттопыренными карманами (и не токо нагрудными) выглядит оч.некрасиво!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, сколько лично получит(л) Юдашкин, но труд зеков, выполняющих работы по пошиву, явно меньше оценивается, даже если козырьки и пуговицы пришить согласится Ходор :smile1: ничего особенно нового не произошло - все циклично и как всегда "как раз вовремя" :smile1: через пару-тройку лет снова изменят. мож на этот раз в гусарском стиле! кто там у нас в авангардах всяких спец? :smile1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас командир роты наказывал за имущество в нагрудных карманах! Но и в самом деле, в/сл с оттопыренными карманами (и не токо нагрудными) выглядит оч.некрасиво!!

А меня командир роты не наказывал. Потому что последний раз он был у меня в 1989 году. Никто не говорит, что карманы должны быть оттопырены. Но некоторые бумаги туда складываь очень удобно. Ксиву, например. Или подтверждение классности. А то идешь в форме - вдруг патруль. "А откуда у Вас, товарищ полковник, "летчик-снайпер"?". Покажешь, бывало ксиву армейскую, и все. :smile5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, сколько лично получит(л) Юдашкин, но труд зеков, выполняющих работы по пошиву, явно меньше оценивается, даже если козырьки и пуговицы пришить согласится Ходор :smile1: ничего особенно нового не произошло - все циклично и как всегда "как раз вовремя" :smile1: через пару-тройку лет снова изменят. мож на этот раз в гусарском стиле! кто там у нас в авангардах всяких спец? :smile1:

Лучше шинели, сапог и портянок, никто ничего еще не придумал... :smile8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...