Перейти к содержанию

Информационные атаки на банки. Перезагрузка


Рекомендуемые сообщения

Кстати - я сейчас на банкирском форуме в разделе "Информбезопасность" задал вопрос по мониторингу - и вот думаю, ответят ли мне вообще?

Маловероятно :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ
Ну, отчего же? Напротив, все в рамках стратегического плана - укрупнения и монополизации в банковской сфере.

Угу. Вот только что думают "юрики", со счетами в банках, у которых уже отобраны лицензии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Вот только что думают "юрики", со счетами в банках, у которых уже отобраны лицензии...

Я думаю ничего хорошего не думают, у меня был счет в банке, которого уже нет. Я буквально за два дня до закрытия банка провел платежки по уплате налогов в большом плюсе естественно, налоговая денег не увидела, но по налогам я отчитался так как штампик мне поставили. Это был единственный способ отбить деньги. Не дай бог такое повторить. Так что удачи Вам, от имени юриков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Жираф. Видимо с многими банками это еще случится, а если учесть новую инициативу АСВ, о признании мошенничеством распыления денег юриков на счета физиков в пределах 700 тысяч гарантированных, то все будет еще веселее :о))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...