Перейти к содержанию

Сыр и мышеловка


Рекомендуемые сообщения

" Spy Phone Suite Advanced - это программный комплекс, имеющий самый полный функционал, позволяющий полностью контролировать деятельность абонента, на чей телефон установлена программа по прослушке сотовых телефонов (целевого абонента). С помощью данной программы Вы сможете вести контроль за всеми сферами контактов целевого абонента: вести перехват смс сообщений, email корреспонденции, историю всех вызовов, а также вести перехват вызовов и записывать в режиме реального времени координаты цели по GPS каналу или по ID сотовых станций."

 

тута

 

Это тоже "фуфу"? А я чуть было не купился.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ
P.P.S. ну вообще то на такое купиться, надо быть совсем загадочным.

12 000 SMS в час, если что рассылается такими "загадочными"

P.P.P.S Loo, что, много обращений за советом, раз решили вывесить тут?

Каких обращений? Не понял несколько

:smile13: серьезно? А откуда цифры?:smile3: а стоимость какая?

 

по советам: я имел ввиду за обращения за помощью в лечении..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посмотрите сами, ну еклмн. У них слева есть "Топ продаж". Там в топе висит тестовая версия, Тестовая программы по прослушке мобильных телефонов Spy Phone Suite -(цитирую) Называется "скачали, установили, попробовали? Не работает? Ну и ладно, мы с Вас денег и не брали, а по условиям соглашения, Вы на свой страх и риск пробовали."

Велика вера в народе в халяву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все считаем, что круче нас только яйцы, и вообще с нами такого не случится. И почему-то забываем о самых простых вещах. Я собственно о чем. На волне всеобщей игры в "шпионов" вырос один из очень крупных ботнетов, "SMS SPy". Он же Waledac. Пожалуйста, думайте два раза, перед тем как купиться на многообещающие сообщения, что вот эта программа вам точно поможет читать сообщения с мобильника супруги (определять местонахождение любого мобильного телефона, использовать свободные сервисы скачивания картинок и мелодий и так далее!) НЕ БЫВАЕТ ЭТОГО ВСЕГО. Ну не хочется верить и разбираться? Дык добро пожаловать в Буратины. http://yandex.ru/yandsearch?text=sms+spy&a...Fk1%2Ftc7%2Fnc1

видел этот бред во вчерашнем спаме.

я думаю дураков много найдется, так что ребята выйдут из кризиса в плюсе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...