Перейти к содержанию

долг по накладным без печати


Рекомендуемые сообщения

*копию заявления в милицию с входящим номером *

как выглядит входяший номер? это от руки или там штамп какой должен быть

что-то вроде"заявление принято лейтенантом таким-то, числа такого под номером 123, 13-е отделение милиции?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16
  • Создана
  • Последний ответ

*копию заявления в милицию с входящим номером *

как выглядит входяший номер? это от руки или там штамп какой должен быть

что-то вроде"заявление принято лейтенантом таким-то' date=' числа такого под номером 123, 13-е отделение милиции?"[/quot']

данный номер может выглядить по-разному (оттиск, от руки), взависимости от "продвинуности" подразделения. но, он должен находиться в определенном месте заявления (по реквизитам) и обязательно должен быть проштампован дежурным или следователем, принявшим заявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корректный текст ?

 

Начальнику 37-го отделения милиции майору Иванову ББ

от Петрова ИА, менеджера ООО Рубин

 

 

заявление

 

 

Прошу принять меры по факту обмана.

 

Я Петров ИА 15.05.2004 договорился с Васечкиным П.Д. о поставке товара в 2 Летних шатра принадлежащих ООО "Изумруд" в связи с чем был заключен договор о поставке товара от 15.05.2004 между ООО Рубин и ООО "Изумруд".

В связи с договором были произведены поставки товара

с 18.05.2004 по 17.08.2004 на общую сумму 27 494 руб. 40 коп. в доказательство чего прилагаю копии накладных и показания водителя (а показания может брать только ведь следователь? как бланк показаний должен выглядеть?) осуществлявшего поставку товара. с 9.07.2004 по 17.08.2004

 

производились оплаты на общую сумму 12 325 руб 00 коп.

Оплаты товара постоянно задерживались.

сумма долга составляет 15 169 руб 40 коп.

с 17.08.2004 Васечкин П.Д. встречи со мной избегает, на телефонные звонки не отвечает.

оплату ООО "Изумруд" не производит.

 

 

Прошу принять меры по факту мошенничества (или факт определяет мил-я?) со стороны директора ООО "Изумруд" Васечкина П.Д.

 

26.08.2004

 

Петров ИА

 

 

(Надписи ,ниже , от руки пойдут?)

заявление принято лейтенантом Малютиным ГГ 26.08.2004

под номером 123,

 

(какие штампы (круглые, квадратные, треугольные?) должны стоять на заявлении и где)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальнику 37-го отделения милиции майору Иванову ББ

от Петрова ИА, менеджера ООО Рубин

 

 

заявление

 

 

Прошу принять меры по факту обмана.

 

Я Петров ИА 15.05.2004 договорился с Васечкиным П.Д. о поставке товара в 2 Летних шатра принадлежащих ООО "Изумруд" в связи с чем был заключен договор о поставке товара от 15.05.2004 между ООО Рубин и ООО "Изумруд".

В связи с договором были произведены поставки товара

с 18.05.2004 по 17.08.2004 на общую сумму 27 494 руб. 40 коп. в доказательство чего прилагаю копии накладных и показания водителя (а показания может брать только ведь следователь? как бланк показаний должен выглядеть?) осуществлявшего поставку товара. с 9.07.2004 по 17.08.2004

 

производились оплаты на общую сумму 12 325 руб 00 коп.

Оплаты товара постоянно задерживались.

сумма долга составляет 15 169 руб 40 коп.

с 17.08.2004 Васечкин П.Д. встречи со мной избегает, на телефонные звонки не отвечает.

оплату ООО "Изумруд" не производит.

 

 

Прошу принять меры по факту мошенничества (или факт определяет мил-я?) со стороны директора ООО "Изумруд" Васечкина П.Д.

 

26.08.2004

 

Петров ИА

 

 

(Надписи ,ниже , от руки пойдут?)

заявление принято лейтенантом Малютиным ГГ 26.08.2004

под номером 123,

 

(какие штампы (круглые, квадратные, треугольные?) должны стоять на заявлении и где)

1. сначала должность, потом ФИО (в России так повелось)

2. "Прошу принять меры по факту обмана.", а в заключении заявления снова просите принять меры по факту мошенничества. (милиция сама Вас будет переубеждать, что здесь)

3. заверенную копию договора так же желательно приложить

4. показания водитель будет довать в милиции если виновен, а так он засвидетельствует факт поставок

5. под заявлением стоят не инициалы, а роспись с датой подачи заявления

6. со штампами - х#р знает. но я думаю, что в милиции сначала Вас обманывать не будут, но все равно всегда берите все отрывные части заявлений. требуйте любых документов, подтверждающих факт подачи Вами заявления. и требуйте возбуждения уголовного дела, а материальный ущерб завышайте (упущенные возможности вкладывания данной суммы денег в какое-либо дело)

удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно заявление сделать в 2-х экз.

1-й - в милицию,

2-й с отметкой "Первый экземляр с приложением получил [должность, подпись, звание, фамилия и инициалы, дата, возможно - время].

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...