Перейти к содержанию

ПЛАГИН-АРХИВАТОР ДЛЯ Website Watcher


Рекомендуемые сообщения

А в чем преимущества перед Local Website Archive

Здесь автоматически создаются папки и потом идет индексация по ним. И поиск потом тоже - с помощью Яндекс Десктопа, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем преимущества перед Local Website Archive

 

В том, что он бесплатный и расширяемый :smile1:

 

Бесспорно, LWA хорош для ограниченного круга задач и позволяет вести историю заданных страниц. В чем-то он мне напоминает Кронос - то же желание загрузить всю информацию в себя и дать возможности по поиску в ней только те, что имеются в нем.

 

Но возможности поиска в нем ограниченные и не идут ни в какое сравнение с возможностями Яндекс-Десктопа и Архивариуса.

 

Да, наверное можно использовать то, что копии страниц хранятся в как есть, но привязка страницы к URL, которому она соответствует, задается файлом конфигурации, и не очевидна. Напротив, плагин сохраняет копии страниц в директории с "говорящими" именами, что делает его удобным при последующем использовании любой системой индексации файлов.

 

Кроме того, путем несложной доработки можно сохранять страницы в базу данных или как-то еще фильтровать новые версии интересующих аналитика страниц (или выделять из них информационные блоки).

 

Собственно говоря, данный плагин является неким средством интеграции WSW с другими программами и специалисты КР вольны дорабатывать его так, как сочтут нужным :smile3:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...