Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Детализация мобильного телефона безусловно это ПШ. Данный документ с распечаткой телефонных переговоров, их локализацией и т.п. сведениями зАКОННЫМ СПОСОБОМ к вам попасть не может. в силу обстоятельств не являющихся предметом настоящего обсуждения. А КР работает ТОЛЬКО с легальными (открытыми) источниками и такое аналитическое мероприятие как детализация (хотя вы можете понимать под ним все что угодно или веренее что вы понимаете в силу того как вас научили или вы сами научились). Предпологаю, что под детализацией вы хотите сказать, что подразумеваете анализ имевших место в прошлом контактов с данного терминала (хотя бы одного) принадлежащего ИМЯРЕК гражданину. С уверенностью могу сказать, что у вас ничего не получится, так как вы не знаете как это надо делать. Да и обладая отрывочными знаниями данные исследования вас заведут неизвестно куда, т.е. вы не сможете сделать мало-мальски истинный вывод.

Gora я благодарна вам за ответ, для меня это было важно, потому что, видя как некоторые форумчане пытаются четко разделить КР от ПШ, другие в то время называя себя специалистами, экспертами, ассами, гуру, монстрами КР ......... играют в лукавого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ
видя как некоторые форумчане пытаются четко разделить КР от ПШ, ......... играют в лукавого!

Честно говоря, не вчитывался детально. Тем более, не могу судить, о чем Ваши намеки. Но знаю, что разницу между КР и ПШ уже давно определили. Году так примерно в 1985-ом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...