Перейти к содержанию

Бухгалтерская отчетность предприятий


Рекомендуемые сообщения

наверное это региональные особенности, у нас (в Е-бурге) отчетность продается без проблем

Помимо СПАРКа предложенного CI-КР можно использовать СКРИН. По некоторым предприятиям отчетность открыта (правда не вся, а в укрупненном виде, но для первичной оценке этого м.б. достаточно).

Если же предприятие ОАО, то зачастую отчетность публикуется на сайте вместе с квартальными отчетами, но такие "продвинутые" компании встречаются не часто

10473[/snapback]

Чуть-чуть дополню.

СКРИН имеет преимущество перед СПАРКом - он несколько дешевле.

И имеет недостатки - СПАРК содержит полные тексты решений арбитражных судов, где кпотребляется предприятие. Есть еще один момент, иногда - важный, а иногда - не очень: СПАРК имеет представительства в регионах, поэтому у него новая информация попадает в базу несколько раньше, чем у СКРИНа.

 

Правда, они все не без глюков - вчера, например, сглючил СПАРКовский бесплатный доступ к ЕГРЮЛ. Но это, наверное, потому, что сервер - он и есть железяка, которая не всегда работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ

to CI-KP, тексты решений Арбитража также есть в Кодексе. Так как пополнение своих баз системы производят из одного источника, это сомнительное преимущество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to CI-KP, тексты решений Арбитража также есть в Кодексе. Так как пополнение своих баз системы производят из одного источника, это сомнительное преимущество.

10530[/snapback]

Ну, понятно, что арбитраж у нас один. Во смеху было бы, если бы тексты решений разными оказались :)

 

А какова суммарная стоимость Кодекс+СКРИН?

СПАРК, насколько мне известно, стОит около 700 долларов в месяц. Я им пользуюсь, когда возникает необходимость, но вдруг я не знаю чего-то более полезного. Специальных сравнительных исследований не проводил. Скорее, просто сложилось так, что доступ к СПАРКу у меня получился раньше и устраивает по всем показателям, поэтому интересно послушать тех, кто использует другие системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СКРИН по предприятиям стоит 9,6-10,5 т.р./мес., если брать только эмитентов, то цена будет 3,4-4,3 т.р./мес. Отдельно продается лента новостей.

 

to Krendel а можно по подробней про Кодекс, что это за БД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Shrek007, Кодекс - Питерская правовая поисковая система. Посмотрите ссылочку, - поисковый результат говорит сам за себя.

 

http://kodeks.ru/noframe/CourtPracticeSear...=&a20to=&sort=7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...