Перейти к содержанию

Деза и АМ

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Начал читать новую книгу Кузина, Нежданова и Ющука "Дезинформация и активные мероприятия в бизнесе". Первые впечатления очень хорошие.

Начал читать новую книгу Кузина, Нежданова и Ющука "Дезинформация и активные мероприятия в бизнесе". Первые впечатления очень хорошие.

Спасибо, уважаемый hound!

Спасибо, уважаемый hound!

Вам спасибо за хорошую книгу.

Размещу инфу о ней у себя в разделе "Бипблиотека".

Вам спасибо за хорошую книгу.

Размещу инфу о ней у себя в разделе "Бипблиотека".

Со ссылкой где скачать :smile9: купить :smile1:.

Со ссылкой где скачать :smile9: купить :smile1:.

Кстати, ув. Борис (с непонятными цифириями :smile14: ), я уже заказал себе пару экземпляров, так вот Вам почитать не дам, даже не просите. :smile12:

Изменено пользователем Sadovnik
Кстати, ув. Борис (с непонятными цифириями :smile14: ), я уже заказал себе пару экземпляров, так вот Вам почитать не дам, даже не просите. :smile12:

Вот интересно с практически всеми авторами лично знаком, а автографов на их книгах у меня нет. Подожду пока все в одном месте соберуться - там -то уж и книжками затоварюсь.

...Размещу инфу о ней у себя в разделе "Бипблиотека".

Странное название у раздела :smile13:

Надеюсь, в этом разделе только лучшее? :smile5:

Книгу дочитал.

В целом - понравилось. Но хочу предупредить читателей, что это - не легкое чтиво. Книгу эту нужно читать не нахрапом, а вдумчиво.

И еще. Эта книга не из разряда "прочитал - усвоил - поставил пылиться на полку". Она может быть полезна в практической работе. То есть - столкнулся с сложным случаем - посмотрел соответствующий раздел в книге - лучше стал понимать суть явления.

В общем, у себя на полке я ставлю эту книгу туда, где у меня справочная литература.

Еще раз хочу поблагодарить авторов.

Книгу дочитал.

В целом - понравилось. Но хочу предупредить читателей, что это - не легкое чтиво. Книгу эту нужно читать не нахрапом, а вдумчиво.

И еще. Эта книга не из разряда "прочитал - усвоил - поставил пылиться на полку". Она может быть полезна в практической работе. То есть - столкнулся с сложным случаем - посмотрел соответствующий раздел в книге - лучше стал понимать суть явления.

В общем, у себя на полке я ставлю эту книгу туда, где у меня справочная литература.

Еще раз хочу поблагодарить авторов.

Спасибо! :smile20:

Ваше мнение очень ценно для нас.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...