Перейти к содержанию

ОКАЖИТЕ ПОМОЩЬ


Рекомендуемые сообщения

Наверно под этим псевдонимом пишут два разных человека. Или больше.

 

Это такая разведчеговская хитрость. Писать глагол во втором лице без мягкого знака - типа почерк, типа атрибут виртуальной личности. Там еще с буквой ё всякие штуки и пр.

 

А вот по сути рекомендации очень посредственные. Я даже не говорю об их законности. Я об практической стороне. Человек, хоть немного представляющий внутреннюю кухню, таких никогда не даст.

 

Во-первых, как уже отмечали коллеги, остаются следы. Более того, люди бывают разные. Про некоторых справочки наводить подобным образом весьма накладно будет. Потом придется мотивировать свой интерес и это в лучшем случае.А заранее как узнать? Человек вроде бы обычный.

 

Во-вторых времена меняются и отношения тоже. Город назвать, буркнуть "ОВД Кукуево беспокоит" уже не прокатит. Дох таких умных, поэтому есть на этот счет соответствующее указилово. Напоритесь на бдительную тетеньку и привет.

 

В-третьих проще базу серую купить, раз уж так. Ну, будет она местами не актуальна. В одном из десяти случаев. Все лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ
должников можно попросить у коллег из других банков все конечно не дадут но если пару банков откликнется то считай что половина или % 80 должников у тебя будет :smile3: половина безопасников обмениваются базами и должники накладываются из разных баз, один и тот же должник бывает по подается в базах разных банков с ссылкой на первоисточник :smile14: . + на сайте приставов алиментщики выложены.

 

 

общение с колегами по должникам ведется и довольно плодотворно. Но это стандартные базы по неплатильщикам и имеющим негативную репутацию в банковской сфере. Я же говорю о возможности быстро получать выписки из ЕГРЮЛ, ФРС и т.д. ... К примеру: имеется человек А из города Н, но по нашим предположениям имеет доли в бизнесе в городах А,Б,С,Д,Е... соответственно нужно получить данную информацию на федеральном уровне. Где взять??? Или есть некоторые исходные данные : адрес местонахождения, телефон, ФИО директора, но требуется полная информация об организации.. Или требуется узнать налияие основных средств у предприятия ( организации )... Причем я понимаю, что многие подобные ресурсы платные, но хотелось бы получить ссылки на реальные проверенные ресурсы по адекватным ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЕГИ! Я просил лишь дать ссылки на ON-LINE базы....

Естественно, мы знакомы с иными методами получения информации... Естественно у нас есть некоторые "серые" базы, естественно у нас есть уже одна ON-LINE база. Мы хотели расширить список этих баз для возможности перепроверки получаемой таким путем информации.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем кто откликнулся. Если будут ещё ссылки, то будем очень признаиельны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЕГИ! Я просил лишь дать ссылки на ON-LINE базы....

Естественно, мы знакомы с иными методами получения информации... Естественно у нас есть некоторые "серые" базы, естественно у нас есть уже одна ON-LINE база. Мы хотели расширить список этих баз для возможности перепроверки получаемой таким путем информации.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем кто откликнулся. Если будут ещё ссылки, то будем очень признаиельны.

 

 

Воспользуйтесь поиском по форуму. Тема со ссылками уже имеет место существовать здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспользуйтесь поиском по форуму. Тема со ссылками уже имеет место существовать здесь.

 

 

Я понимаю. что я не первый. Но если знаете где именно есть эта тема, может дадите ссылку? А то что-то найти не получается... Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...