Перейти к содержанию

Технологическая разведка


Какое место в разведсистеме вашего предприятия занимает Технологическая разведка?  

55 проголосовавших

  1. 1. Какое место в разведсистеме вашего предприятия занимает Технологическая разведка?

    • Технологическая разведка нашему предприятию не нужна!
      4
    • Данный вид разведки нашему предприятию нужен, но нет ресурсов и средств.
      15
    • Технологическая разведка нам нужна и мы ее постоянно ведем.
      18
    • Я незнаю что такое технологическая разведка.
      12
    • Мы применяем методы промышленного шпионажа.
      6


Рекомендуемые сообщения

Ув.Ланг, я бы про этих ребят слова плохого не сказал. Именно с такими несколько лет работал бок о бок. И видел, что они тянут 2 лямки - крышевую (их никто от нее не освобождал) - и неплохо тянули - и собственно свою, о которой, я, естественно ничего не знал. В общем, не лентяи. Вот только с языком у них всегда проблемы были, видимо, начинали изучать в достаточно продвинутом возрасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ
Уважаемый hound, а действительно интересно вот так с разных точек посмотреть. Многому до сих пор учусь. Спасибо.

Мы все учимся...

Я вот тоже после общения на этом форуме стал терпимее относиться к 5-му управлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-)) Но мало кто помнит, что в старые времена еще одна служба существовала, даже без приставки "спец"... Не то что бы с аналогичными функциями, конечно, тихая, мирная, гражданская, но сильно нелюбимая даже в недрах всеми нелюбимой партии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-)) Но мало кто помнит, что в старые времена еще одна служба существовала, даже без приставки "спец"... Не то что бы с аналогичными функциями, конечно, тихая, мирная, гражданская, но сильно нелюбимая даже в недрах всеми нелюбимой партии...

"Совсем старые" времена не знаю... А вот в 70-80-е при выезде за границу была так называемая "комиссия старых большевиков" (так ее все называли, как на самом деле - не знаю) которая так изрядно портила нервы... Такую ересь спрашивали...

Или Вы КПК имеете в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...