Перейти к содержанию

нужна консультативная помощь


lapsha

Рекомендуемые сообщения

Борис1602 они арендуют 850 кв\м . Мы не знаем количества персонала ,асортимента, места расположения ,не знаем проходимости и прочих значимых и менее значимых . Только при знании совокупности всех составляющих , можно определить какие меры бозопасности нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19
  • Создана
  • Последний ответ

Насколько я понял арендуется площадь внутри ТЦ и ничем не ограждена. Охрана общая (т.е. охрана ТЦ) и, соответственно охраняется общим видеонаблюдением и, в лучшем случае, патрульно-постовым путем. дополнительные посты выставляться могут, но будут стоить доп. денег, а ответственности никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис1602 они арендуют 850 кв\м . Мы не знаем количества персонала ,асортимента,  места расположения ,не знаем проходимости  и прочих значимых и менее значимых . Только при знании совокупности всех составляющих , можно определить какие меры бозопасности нужны.

27810[/snapback]

Частично согласен, но все эти данные не влияют на совокупность мероприятий, если это не лоток или коммерческая палатка 2х2 м. Хотя и оттуда воруют прямо из-под носа продавца. Так вот это влияет только на вычесление контрольных точек, необходимых к перекрытию, мертвых зон и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис1602 влияют и еще как влияют ! Мелочей не бывает.

27818[/snapback]

Что-ж, я если не прав, то объясните в чем. Какие мелочи повлияют на охранные мероприятия? Какие недостатки Вы видете в комплексе предложенном мной. Просто применяю его на практитке, меняя только количество постов и точек видеонаблюдения - кстати в системах разбираюсь слабо, но то что стоит меня устраивает, ну и все остальное тоже применяется. Готов учится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...