Перейти к содержанию

нужна консультативная помощь


lapsha

Рекомендуемые сообщения

Для Вас не будет открытием то что ворует персонал - по одиночке, по сговору и тд, и тп .... О "мелочах" - место расположения самого гипермаркета ? соседние торговые точки ? (их профиль торговли, бутики или простенькие магазин) как далеко находятся вход\выход ? проходимость ? и тд , и тп .......

В общих чертах конечно можно дать совет , но автор темы дал мало вводных , не достаточно инфы для того что бы сделать какие то выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19
  • Создана
  • Последний ответ
Для Вас не будет  открытием  то что ворует персонал - по одиночке, по сговору  и тд, и тп ....

В общих чертах конечно  можно дать совет , но автор темы  дал мало вводных , не достаточно инфы  для того что бы сделать какие то выводы.

27821[/snapback]

А я указал что минусом является человеческий фактор style_emoticons/default/smile14.gif , тут много факторов предотвращения, но к борьбе с внешними врагами они имеют опосредованное отношение ИМХО.

Не видел Вашей правки. Что - ж контигент имеет важное значение, и это повлият на привлечение охраны, а м.б. поставить милицию, но общая схема, она на то и есть общая, чтобы ее перекраивать под окружающую обстановку, не меняя принципы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда Борис1602 , внешний то враг зачастую бывает в сговоре с внутренним . Грамотная охрана "отучит" от мысли заходить тех кто приходит за легкой халявой . А слухи в соотвествующей среде расходяться быстро. Говорю это по собственному опыту работы - как правило персонажи халявщики в большинстве одни и теже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Тотьма.

Лев Яшин говорил, что пенальти можно взять, только если нападающий ошибется. Идеальных схем нет. Я работаю жестко, возбуждаю дела, помогает, но паршивая овца рано или поздно появится и выявить ее моя задача, не смог, устраняю последствия, это работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...