Опубликовано 17 июля, 201015 г А вот это зависит от того, какой кадровик и какой безопасник. Поэтому пустое говорите, уважаемый. Спасибо,Александр,за поправку!Видно чтото я пропустил!О какой информации идет речь,которую не может проверить безопасник?Или по каким признакам информацию можно делить между этими отделами?Кто что проверяет?Спасибо.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь