Перейти к содержанию

берия

Members
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 626 просмотров профиля

берия's Achievements

Новичок

Новичок (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later Rare
  • One Year In Rare

Recent Badges

1

Репутация

  1. Роман, спасибо. Выясним какие задачи будут стоять перед нами и свяжемся тогда.
  2. Коллеги, доброго всем дня! Интересует информация по : по Ростовскому, Пермскому и Краснодарскому краю. БОлее точно вопрос задам через личку. Спасибо.
  3. Коллеги, доброго всем дня! Интересует информация по : по Ростовскому, Пермскому и Краснодарскому краю. БОлее точно вопрос задам через личку. Спасибо.
  4. А на мой взгляд ситуация ясна! У компании отсутствует одна из ключевых функций. - В частности, Отсутствие должного контроля траты подотчета, со стороны пожилых женщин ( 100 лет им еще). Пропишите требования к бухгалтерам для должного контроля. Подумайте, как от людей пожилого возраста, добиться нужных действий?! , Как мотивировать, стимулировать их ? Как найти к ним подход? Как разъяснить, как убедить в необходимости осуществления именно этих функций.? (функции контроля) Если не выходит и Если не хотите их увольнять, то прийдется функцию контроля переложить на других сотрудников, более качественно справляющихся с данным заданием. Отсутствие контроля в компании за тратами, подталкивает сотрудников на деструктивные действия. Это естественно!! Решив вопрос "контроль", остальные вопросы "отпадут." У МОЛов не будет возможности, а значит и желаний недоносить подотчетные!!! Может участники форума предложат свои варианты коммуникации с пожилыми женщинами? ( учитуя их возрастные особенности, в нашем случае ЖАЛОСЛИВЫЕ!). Вариантами решения проблемы? Кто и как решал задачи с контролем? Все ли сотрудники в состоянии эффективно справляться с подобными задачами? У кого это выходит лучше?
  5. Кто поделится опытом по организации контроллинга, после того как определились с задачами: "организация учета доходов и расходов; дефферинциация видов затрат; формирование информации о результатах деятельности в разрезе отдельных структурных подразделений; разработка планов в целом по предприятию и по ее структурным подразделениям" С какими сложностями столкнулись?
  6. Верно, Екатерина говорите, что есть отличия контроллинга, от контроля. "Главное отличие контроллинга и контроля состоит в их целевой ориентации. Контроллинг ориентирован на будущие результаты, а контроль – на сложившиеся результаты."
  7. Диско. Деньги Идея Секс Компромат Особенности А вообще на практике все значительнее шире и сложнейкак может показаться на первый взгляд.
  8. Если вопрос задан с целью расширения знаний, то информация о поставщике должна "осесть" в налоговой, таможне, в банке, который переправляет деньги продавцу. Если конкурент перевозит на себе вещи, то указанные источники не работают. :).
  9. У меня еще вопросы! Если есть факт утечки, то его мало обнаружить, его необходимо зафиксировать со всеми вытекающими последствиями, а практика показывает, что это почти невозможно. При положительном результате, в качестве регресса, страховая все возмещения переложит на виновника утечки,которым можете оказаться Вы сами, поскольку утечка произошла по Вашей халатности и т.д. и т.п.... и Вам прийдется разойтись полюбовно. Опять же нет смысла страховаться. Пока вопросов больше нежели ответов. (.
  10. "Нащупываете" КНОПКУ..... , Воздествуете на нее .... С первого раза может и не получиться :smile: Тогда Возвращаетесь к первому шагу..... С наилучшими пожеланиями.
  11. Ну, скандал в поликлинике-это лишнее, ведь регистратура, как и продавец в магазине, действительно может не знать конечную цель, но натолкнуть на нужную мысль, может. Ремонтировал я как то телефон. Мне его не сделали, а срок прошел приличный. Так вот, в ходе задушевной беседы с "приемным пунктом," я знал весь процесс работы, кто, где принимает решение. Дальше дело техники. В результате телефон отремонтировали за счет организации....На следующий день!
  12. Ну начнем, с того, что праваВаши нарушаются.Ищите шаги, направленные на их защиту. Паспорт, карточку показать-да, квартиру подарить-нет. :).( поликлиника) Книжный не поликлиника. Можете без ущерба для здоровья сменить магазин. если предоставляет возможность заполнить анкету, то кто Вам мешает по ошибке написать другую цыфру? Проверяют запись,- купите книгу в другом магазине и пусть собираю на здоровье себе паспорта. А что они отвечают на Ваши вопросы? Можно узнать для чего это делают, с какой целью, и это другая история.
×
×
  • Создать...