Перейти к содержанию

нужен мастер-класс


Рекомендуемые сообщения

А может с другой стороны зайти? Человека "поискать". А может он с той стороны линии? И кому "это все" нужно подумать. И сколько это будет стоить. И т.д. и т.п. А начинать надо - откуда Вам про это стало известно? А сразу кидаться на технику - нет смысла. Это-последний вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Про стеклышки - у меня вид просто, мечта снайпера. Следовательно и их видно отовсюду. Если просто микрофон, как говорил уже, сильный постоянный ветер - вряд ли. А "не проще не дешевле", опять же, не надо ломиться в двери и придумывать что-нить, когда вот они окна. Может в деньгах дороже, зато в исполнении дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может с другой стороны зайти? Человека "поискать". А может он с той стороны линии? И кому "это все" нужно подумать. И сколько это будет стоить. И т.д. и т.п. А начинать надо - откуда Вам про это стало известно? А сразу кидаться на технику - нет смысла. Это-последний вариант.

11002[/snapback]

В том то и проблема, что круг людей известен. Примерно известна причина организации данного безобразия, поверьте, того не стоящая. Но опонент, очень состоятельный человек. Видать беспокоясь за собственную безопасность, в некоторых смыслах (из разряда: предупрежден - значит вооружен), накрыл колпаком.

А стало известно, сам человек в изрядном подпитии и рассказал. Правда точно не объявив, что "это я сукин-сын делаю" или по моему заданию. И до сих пор, изрядно прошло времени, периодически, чуть ли не дословно цитирует мое общение с кем-либо в стенах квартиры.

Просто жутко не приятно, в стенах своей квартиры ощущать постояк по колпаком. Поэтому, вопрос техники встал ребром. Пока можно порешить собственными силами, буду стараться. Ежели совсем "вилы" - пойду по конторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефонист нужен, чтоб узнать "историю" Вашей пары и получить доступ к РШ (они бывают под сигнализацией), шкафов на пути до ГТС может быть несколько. Можно воспользоваться выжигателем телефонной линии, но если жук с защитой - не поможет. В некоторых домах лестничные марши идут отдельным блоком, если они смежны с Вашими стенами... достаточно (в примитиве) врачебного стетоскопа. Если был дотуп в квартиру, то могли поцепить на радиосеть или вставить в розетку и тогда сколько времени у Вас в розетках будет электричество, столько времени жуки будут работать. А может у Вас домашний радиотелефон (аналоговый) - он сам по себе жук. Я Вам лучше на e-mail статейку сброшу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам лучше на e-mail статейку сброшу.

11005[/snapback]

Спасибо! с нетерпением жду, обязательно изучу.

 

Стен выходящих на клетку - нет, только соседи и внешние, угловая квартира.

По проводному телефону, тоже есть нюансы... известны же разговоры не только по нему, но и по мобильному и просто в стенах квартиры. Розетки электрические проверял - пусто, а за радиво - спасибо, седня разнесу, ровно как и шахту вентиляции. Радиотелефон присутствует, но он типа DECT, или это для успокоения несведущих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...