Перейти к содержанию
IT2B - Технологии разведки для бизнесаРаботаем с 2003 года.

Рекомендуемые сообщения

Итак, перед вам 3-ая бета-версия форума. Помимо внешних изменений, в его жизни поменялось следующее:

1. Удалены военные знаки отличия.

2. Группы пользователей "Специалист" и "Эксперт" переименованы в "Агент".

3. Удалены все, кроме одного, закрытые форумы. Оставшийся переименован в "Закрытый форум" доступ к которому имеет группа пользователе "Агент".

4. Удалены все сторонние приложения, ввиду ненадобности: Галерея, Блоги, RSS-мониторинг, Статья и т.п.

5. Удалены модераторские функции с некоторых пользователей. Отныне модерировать форум будет "Moderator".

О всех проблемах связанных с работой нового форума, прошу сообщать непосредственно в эту тему.

P.S.: В ближайшее время доступ к форуму может пропадать, это связано с отладкой форума. Приносим свои извинения за неудобства.

• Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Итак, перед вам 3-ая бета-версия форума. Помимо внешних изменений, в его жизни поменялось следующее:

1. Удалены военные знаки отличия.

2. Группы пользователей "Специалист" и "Эксперт" переименованы в "Агент".

3. Удалены все, кроме одного, закрытые форумы. Оставшийся переименован в "Закрытый форум" доступ к которому имеет группа пользователе "Агент".

4. Удалены все сторонние приложения, ввиду ненадобности: Галерея, Блоги, RSS-мониторинг, Статья и т.п.

5. Удалены модераторские функции с некоторых пользователей. Отныне модерировать форум будет "Moderator".

О всех проблемах связанных с работой нового форума, прошу сообщать непосредственно в эту тему.

P.S.: В ближайшее время доступ к форуму может пропадать, это связано с отладкой форума. Приносим свои извинения за неудобства.

Очень даже симпатично новая версия смотрится. Спасиб, Роман! И с форумным новосельем -) А мы с McHost за неделю до начала "боевых действий" успели уйти, как чувствовали...

Очень даже симпатично новая версия смотрится. Спасиб, Роман! И с форумным новосельем -) А мы с McHost за неделю до начала "боевых действий" успели уйти, как чувствовали...

Спасибо, к сожалению алтернативы МакХосту в России нет! VPS с HDD 100GB - мало кто предлагает, и по стоимости и по саппорту все они проигрывают вышеупомянутой компании, поэтому в ближайшую неделю мы будем еще тестировать сайты на разных хостингах.

Поздравляю с восстановлением форума!

Несколько вопросов появилось по прочитанному.

...группа пользователе "Агент".

Гм... И чьи же это агенты? :)

Как-то можно получить обратно контент Галереи или блогов тем, кто туда размещал свои материалы?

Спасибо, к сожалению алтернативы МакХосту в России нет! VPS с HDD 100GB - мало кто предлагает, и по стоимости и по саппорту все они проигрывают вышеупомянутой компании, поэтому в ближайшую неделю мы будем еще тестировать сайты на разных хостингах.

А "в России" - это обязательное условие? Может быть, за ее пределами поискать, раз уж МакХост канул в Лету?

Изменено пользователем CI-KP

Есть еще Украина. В которой имеются "агенты" и сочувствующие -) К тому же, по нынешним временам, страна дружественная. Стоимость VPS там вполне сравнима с МакХостовской,(на вскидку, вроде и дешевле есть), за качество саппорта ничего сказать не могу...

Гм... И чьи же это агенты? :)

Вот,кстати,+5 за вопрос :)

Старая система "специалист- эксперт" была более приближена к реалиям :)

агенты it2b :)

хостинг рассматриваем российский потомучто мы юрлицо, НДС понимаешли, затраты и т.п...

агенты it2b :)

Честно говоря, я воспринимаю себя не в плоскости агент (т.е. привлеченное негласно к сотрудничеству лицо я) - куратор (it2b), как у нас понимают слово "агент".

И не в плоскости агент (т.е. кадровый сотрудник - я )и место моей работы (it2b).

И уж тем более - не как персонаж фильма "Голый пистолет" или "Дети шпионов". :)

Ну, вот так вот примерно так получается. Может, конечно, я и неправ. Но в чем неправ в таком случае?

хостинг рассматриваем российский потомучто мы юрлицо, НДС понимаешли, затраты и т.п...

Да, это логично.

Честно говоря, я воспринимаю себя не в плоскости агент (т.е. привлеченное негласно к сотрудничеству лицо я) - куратор (it2b), как у нас понимают слово "агент".

И не в плоскости агент (т.е. кадровый сотрудник - я )и место моей работы (it2b).

И уж тем более - не как персонаж фильма "Голый пистолет" или "Дети шпионов". :)

Ну, вот так вот примерно так получается. Может, конечно, я и неправ. Но в чем неправ в таком случае?

Да, это логично.

Цитирую самого себя (с ветки по терминологии): -))

"Агент - это субъект, осуществляющий деятельность. Точка. Может, в чьих-то интересах, может, в своих, а может во имя великой идеи"

да спасибо Lang, именно так, к томуже в моем ответе стоял смайлик :) что означает что вопринимать серьезно название группы не стоит, это лишь техническия настройка форума для доступа к тем или иным ресурс, которая никак не характеризует человека! Впрочем если большинство выскажется в переименование то никто возражать не станет!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...