Перейти к содержанию

It2B-Forum.Ru V.3


Рекомендуемые сообщения

Как-то можно получить обратно контент Галереи или блогов тем, кто туда размещал свои материалы?

если скажите точно, что конкретно необходимо, то данную инфу перекинем.

Чтоже касается википедии, то она будет запущена, возможно в немного другом формате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

если скажите точно, что конкретно необходимо, то данную инфу перекинем.

ОК. Спасибо. Для кого-то это может быть ценным.

 

Чтоже касается википедии, то она будет запущена, возможно в немного другом формате.

Да. Википедию - в любом виде - надо бы выкладывать, лишь бы информация была доступной. Она полезная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да спасибо Lang, именно так, к томуже в моем ответе стоял смайлик :) что означает что вопринимать серьезно название группы не стоит, это лишь техническия настройка форума для доступа к тем или иным ресурс, которая никак не характеризует человека! Впрочем если большинство выскажется в переименование то никто возражать не станет!

Я бы вернул "Специалистов". погоны тоже не были всерьез, а раздражали людей часто. Агент - в силу двусмысленности слова в данном случае - вряд ли будет лучше. Мне так кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитирую самого себя (с ветки по терминологии): -))

Угу. Все это верно. А для сайта риелтеров - так и просто замечательно. Но контекст данного форума... не получится его игнорировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В списке форумов, нет понимая где новые сообщения есть а где нет - с последнего посещения, приходится искать по дате.

А вот если в форум войти то там среди топиков существует визуализация и легенда к ней.

- Это только у меня? или у всех на движке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...