Перейти к содержанию

Требуется Помощь


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Практика ув. Ной, практика - нечто подобное проводится с углем, да, и, наверное, много с чем. А углем - знаю УД, где был заложен уголь, да потом выяснилось, что не соответствует заявленному количеству и качеству. Понимаю, что не наш случай - но куда смотрели люди, дающие кредит - тоже понять не могу.

 

Откаты батенька, откаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

зерно имеет класность от первого до шестого класса.шестой самый дешевый.если не ошибаюсь зависит от наличия клетчатки,влаги и т.д.(возможно влага влияет только на количественный показатель).есть "хитрые технологии"когда смешиваются определенные классы в определенных соотношениях и продаются по завышенным ценам.инфо к размышлениям!!(выдается за высший класс!!! насчет наличия зерна на элеваторе тяжело будет найти залоговое.ведь это действительно огромные обЪемы зерна и все находится в куче.Объем залогового имущества определяется по соглашению сторон и может в несколько раз превышать сам кредит.Думаю что если элеватор функционирует,то нет особых причин для переживаний,но ситуацию мониторить вокруг необходимо.исполнителей не стоит напрягать-он им может показать на кучу зерна пальцем и дело в шляпе. зерно высоколиквидный товар-важно не пропустить момент.в э том вопросе могу еще посоветывать возможные вариаты действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...