Перейти к содержанию

Конференции, выставки


Рекомендуемые сообщения

В принцыпе я от CI-KP получил исчерпывающий ответ. Мне всегда

интересовали люди, которые умеют и могут находить общий язык со

всеми и по любой теме. Которые умеют втереться в доверие и не быть назойлевым. Есть люди знайки, с которыми трудно общаться, потому что

они не умеют слушать. Они просто знают. И посещение конференций и выставок по моему хорошая тренеровка для проверки своих возможностей в плане завязывания контактов. Я работаю аналитиком, работа в большее время

проходит за ЭВМ и теряется навык. Навык в общение. Вот как Вы думаете

можно ли навязать свою точку зрения человеку которого видиш в первые (не применяя конечно не каких спец.препаратов и необладая гипнотич.способностями). Допустим тренируясь по боксу на спарингах смотря чел. в глаза можеш вызвать страх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принцыпе я от CI-KP получил исчерпывающий ответ. Мне всегда

интересовали люди, которые умеют и могут находить общий язык со

всеми и по любой теме. Которые умеют втереться в доверие и не быть назойлевым. Есть люди знайки, с которыми трудно общаться, потому что

они не умеют слушать. Они просто знают. И посещение конференций и выставок по моему хорошая тренеровка для проверки своих возможностей в плане завязывания контактов. Я работаю аналитиком, работа в большее время

проходит за ЭВМ и теряется навык. Навык в общение. Вот как Вы думаете

можно ли навязать свою точку зрения человеку которого видиш в первые (не применяя конечно не каких спец.препаратов и необладая гипнотич.способностями). Допустим тренируясь по боксу на спарингах смотря чел. в глаза можеш вызвать страх.

11637[/snapback]

Если хотите просто тренироваться в общении, без всякого смысла, а из любви к искусству, то можете добавить к выставкам еще всевозможные презентации, которые обожают проводить самые разные компании по поводу и без повода. Просто таких мероприятий значительно больше. Добавьте в этот же список тусовки любителей чего-нибудь (например, автомобилей определенной марки или кактусов), а в случае затишья можете смело отправляться в городскую библиотеку :)

 

Подход в разведке (в том числе в конкурентной) делается не с бухты-барахты, а после изучения объекта. Нередко один чеоловек разрабатывает подход, а совершенно другой его осуществляет. Более того, работать с ним, возможно, будет уже третий. в общем, чем дальше от дилетантства, тем больше тех самых нюансов.

 

Втереться в доверие вообще к кому угодно нельзя. Дело в том, что система "вербовщик"- объект" - это всегда ПАРА. Это не просто два человека, а именно пара, в которой контакта может и не получиться. Вы поняли, что я хочу сказать? Поэтому совершенно универсальных людей не существует. Так же точно, как глядя иному человеку в глаза на спаррингах по боксу, которые Вы привели в пример, можно не страх у него вызвать, а удар снизу пропустить.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите просто тренироваться в общении, без всякого смысла, а из любви к искусству,

...то есть курсы ораторского искусства.

 

Подход в разведке (в том числе в конкурентной) делается не с бухты-барахты, а после изучения объекта.

...

Втереться в доверие вообще к кому угодно нельзя. Дело в том, что система "вербовщик"- объект" - это всегда ПАРА. Это не просто два человека, а именно пара, в которой контакта может и не получиться. Вы поняли, что я хочу сказать? Поэтому совершенно универсальных людей не существует.

золотые слова!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...