Опубликовано 28 декабря, 201015 г В сообществе практиков КР "похохмили"?: tp://forum.razved.info/index.php?t=1233&a=stdforum_view&o=&st=0 или сглазили? (или спровоцировали?): tp://lifenews.ru/news/47938 людей жалко (тем более, что скорее всего посторонние).
Опубликовано 28 декабря, 201015 г Интересно, какую связь Вы усмотрели между обсуждением на форуме и ограблением банка?
Опубликовано 28 декабря, 201015 г А Вы никакой связи усмотреть не смогли?Я не смог.Ну не считаете же Вы, что ограбление спланировано на основе фоток из интернета.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь